Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 02:08

Начитавшись восторженных отзывов на irecommend , я тоже решила купить себе крем для рук "Бархатные ручки" с маслом макадамии.

Крем на удивление оказался действительно хорош! Не смотря на такую низкую цену, масло макадамии в составе и правда есть! И не на последнем месте!

Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу рук. Быстро впитывается и это удобно в поездках! Эффект шелковистости у меня длится около 2х дней. Что очень экономно.

Запах и в правду восхитительный! Тюбик шоколадного цвета с золотом смотрится роскошно и аппетитно. Он матовый и его приятно взять в руки. Все это дарит приятные ощущения от использования. Крем мне так понравился, что я решила написать свой отзыв. Буду покупать его еще и рекомендую всем!

Достоинства
  • . экономичный
  • быстро впитывается
  • великолепнейший аромат!
  • красивый дизайн упаковки
  • ну очень приемлемая цена
  • отлично питает и увлажняет руки
anniroрекомендует
03.12.2015
Я как из крем для рук, спасибо за отзыв!
  • 03.01.2014
    Новинка от бархатных ручек, прекрасный крем, великолепный крем, восхитительный крем!!! Мне очень очень понравился. Аромат хороший не навязчивый, что-то в восточном стиле. Крем мгновенно впитывается нет жирного эффекта на руках.
  • 04.12.2015
    Добрый день, девушки!   Кремушек ко мне попал в качестве подарка, и сразу стал любимцем,отодвинув на второй план GARNIER HAND по всем параметрам. От производителя Первое, что бросается это божественный запах! Сладковатый, но в меру, ненавязчивый. Остается на руках длительное время, вплоть до мытья.
  • Давно и основательно пользуюсь этим кремом и до сих пор не увидела в нем никаких недостатков. Состав: Все хорошо и чудесно в составе. Меня он точно устраивает. Крем действительно отлично питает кожу и для меня это просто спасение в осенне-зимний период.