Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 08:25

Моя дочь потихоньку приобщается к использованию косметики, точнее намазать свои губки красивыми помадами-блесками. Если она увидит меня с тюбиком блеска, то тут же клянчит его себе, так было потеряно уже 3 блеска. И делая очередной заказ на IHerb, я прикупила этот большой тюбик целых 12 гр за 4,58$.

Блеск, который пришел мне упаковкой отличается от той, что изображена на сайте.Но название совпадает, наверное просто обновили упаковку. Блеск очень густой, с трудом выдавливается тоненькой колбаской. Размазывается достаточно хорошо, но правда у меня часто собирается между губ. Вкус у блеска сладкий, виноват экстракт стевии в составе. Запах мне напоминает касторовое масло, коего в составе много, никакого другого приятного запаха (flavor) я не чувствую. Цвет на губах мало заметен, просто немного поблескивает. Держится у меня от 2 до 4 часов. Особо ухаживающего эффекта не заметила, но мои губы на момент его использования не были шелушащимися или обветренными, и после блеска их состояние не стало хуже.

Продукт с таким составом мне не страшно давать ребенку, поэтому теперь мы вместе красим губы этим нежным вкусным блеском.

Состав с упаковки:

castor seed oil, , oleic/linoleic polyglycerides, silica silylate, hydrogenated castor oil, beeswax, shea butter, silica, flavor, stevia rebaudiana leaf extract, vitamin E, mica , iron oxide , titanium dioxide

Juli-taрекомендует