NadyZ аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:19
Достоинства: блестящий ровный глянец, богатая палитра оттенков, внешний вид, долго держится, долго держится без сколов, идеально красивые ухоженные ногти, идеальное качество, можно делать в домашних условиях, можно забыть о ногтях, отлично выглядит, очень практично, стойкий маникюр, укрепляет ногти, устойчив
Недостатки: для себя не выявила, не всякий мастер делает хорошо

Преимущества геля-лака Shellac очевидны - ногти становятся более толстыми, маникюр сохраняется более долгое время в превосходном состоянии, нежели с обычным лаком.

Мои ногти тонкие, хрупкие, ломкие. Обычно я наращиваю ногти у своего проверенного мастера, либо покрываю ногти укрепляющим прозрачным лаком. И вот однажды мой мастер был в отпуске, и я заглянула в нейл-бар, чтобы сделать наращивание. Мастер посоветовала мне покрыть ногти шеллаком,чтобы свои ногти отрасли сами. К идее я отнеслась скептически, но с любопытством. И почему я раньше не делала этого? Поверить было трудно, но лак продержался ровно месяц! Пока он мне не надоел, и я его сняла.

Ногти нисколько не испортились, отрасли и не ломались. В общем, я довольна. Чего и вам желаю)

NadyZ рекомендует Гель-лак для ногтей CND Shellac / Шилак / Шеллак