Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 15:31

Начну с того, что антиперспиранты Гарньер мои любимцы уже на протяжении лет 3-4, что я не пробовала из других марок, все как-то по качеству уступало. Раньше пользовалась роликовыми антиперспиратнтами, но теперь предпочитаю аэрозоли. Ближе к делу, как говорится. У Гарньер серия аэрозольных антиперспирантов как старая, так и новая хорошая, у меня к ней вопросов не возникало и претензий. Вот закончилась очередная бутылочка моего любимого Гарньера и я думаю, нужно обязательно попробовать их новинку!Посколькуэтой марке я доверяю. Придя в магазин и взяв заветную юаночку читаю то, что обещает производитель:защита от следов, пятен, выцветания,48 часов защиты, позволяет коже дышать, да еще и невидимый!!!Вот думаю, нужно взять, 100% должен быть классным. Когда я им воспользовалась первые пару раз, то смотрю, что что-то тут не так. Предыдущие дезодоранты работали на ура, а с этим что-то подозрительно. Начну с того, что он и 12 часов вас не защитит от пота и запаха, не то что 24, как заявляет производитель, извините, но через часиков 10 вы точно услышите отчетливый запах пота+ смешанный с ароматом аэрозоля. Оставляет пятна на одежде - проверено на черном. Затем лично у меня, как не странно(такое впервые), начали от него чесаться подмышки!!!Как п мне, так он наеврное забивает поры кожи.Так что этому антиперспиранту я говорю нет, и вам не советую. А те люди, у которых повышенное потоотделение, то тем более. НЕ тратьте денеги на бесполезную вещь.

Достоинства
  • красивая яркая упаковка
Недостатки
  • забивает поры кожи
  • не защищает от влажности
  • неприятно пахнет на теле
  • следы на светлых вещах
Светлана1708не рекомендует
  • 28.03.2016
    Всем привет!!!!Повелась на рекламу дезодоранта Garnier Mineral рекламировал мой любимый Александр Рогов, я ему почему то доверяю!!! Дезодорант полностью оправдал мои ожидания! Купила в Магнит косметик за 113 рублей! Самое лучшее в нем, помимо эффективности , это запах , очень нежный и приятный!
  • 13.12.2016
    - запах очень резкий - не контролирует потоотделение - большое облако после распыления - неприятный запах на коже в течение дня - от следов не особо защищает Это всё минусы. Плюсов я не увидела.
  • 10.01.2014
    Как же всё красиво расписано на этом баллончике! ммм... не верьте! Полная чушь! Следы на одежде он оставляет! Даже тот антиперспирант, что был у меня ранее , не оставлял никаких следов, хоть и его производитель не писал об этом БОЛЬШИМ ШРИФТОМ! И да, о каких тут 48 часах защиты можно говорить??
  • 17.12.2013
    К марке Гараньер я отношусь хорошо. часто пользовалась их дезодорантами. и когда появилась эта новинка (летом). я сразу ее купила. Плюсы - небольшая цена, приятный запах. Действительно, никаких следов на одежде не оставляет. Нина черной.