Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 01:26

О Пегас туристик знаю не по наслышке. Ездили с ними в Египет, отель Dessole Marlin Inn 4*. Очень достойный отель, хорошее питание. На пляже делают вкусные колбаски. Гид нормальный, пришел, предложил экскурсии и ушел ни с чем, потому что мы в Египте были не первый раз. Вылет обратно перенесли на 3 часа вперед. Но я хотела написать, что ни Пегас Туристик, ни какая-либо иная туристическая фирма не имеет отношение к задержкам вылетов. Все рейсы - чартерные, и их по международным правилам могут поставить и перенести на любое время. А при задержке чартеры всегда ставят в конец, не важно чьи они - Пегаса или другой компании. И еще: как может быть недостатком тура то, что документы выдали в аэропорту? А что делать, если билеты не электронные и я покупаю горящий тур с вылетом из Москвы, а сама нахожусь, допустим в Минске. Как их успеть выписать, и в Минск передать, и мне с ними уехать? А так получили на стойке - и в самолет. Если кто-то боится, что его билет вдруг забудут: на этой случай флайт-менеджер прямо на месте выписывает новый билет.

Цены у Пегаса очень гуманные, особенно на горящие туры в Тунис и на Гоа. Есть очень хорошие отели, которых, кроме как у Пегаса, у других туроператоров нет - например тот же Dessole Marlin Inn 4*. А в прошлом году мои знакомые улетели от Пегаса в Индию на 11 ночей за 570$ на человека.
Достоинства
  • хорошая организация
  • цены на туры
Marya-1981рекомендует
  • 02.08.2010
    Уже не первый год летаю на отдых через туроператора ПЕГАС туристик, ни разу не было ни каких сверх ужасных и не коректных ситуаций! Да, бывает меняется расписание у авиа рейсов, но нас предупреждали за целые сутки...Никакие дни отдыха не крали - сколько положено, столько и вышло.
  • 11.08.2014
    С Пегасом ездили 2 раз: во Вьетнам в 2013 и в Дубай в 2014. Первый раз летели авиакомпанией Норд Вин в Нячанг, но с посадкой в Дананге. То есть самолет полный туристов приземлился, выпустил половину туристов, постоятл 2 часа в аэропорту (по плану должен был стоять 1 час) и полетел в Нячанг!
  • 27.11.2011
    Летали в октябре с Пегасом в Турцию. И что бы вы думали???... Никаких нареканий Цена значительно ниже по сравнению с другими операторами (именно из-за собственных самолетов) Никаких топлевных сборов Самолет вылетел вовремя В пункте прилета встретили без проблем Трансфер до отеля оформили в лучшем…
  • 22.11.2011
    Мы несколько раз пользовались услугами данного оператора! Явных недостатков в их работе нами обнаружено не было: все обещанное при покупке путевок на отдых было выполнено-а это самый важный фактор,лично для нас!