Среднее: 4.5 (34 отзыва)

Juicy Olya аватар
Опубликовано 22 Август, 2011 - 20:30
Достоинства: дешевые, долго держатся на веках, не осыпаются, с витамином е, стойкие
Для начала хочу сказать цену,которая может шокировать многих:48 рублей!Столько денег я отдала за такие двойные тени в удобной упаковке.В моем случае оттенки темно-серый и голубой,но палитра теней была очень разнообразной,вплоть до зеленого цвета.Правда,к сожалению,светлые оттенки практически не заметны при нанесение.

На глазах выглядят ярко и красиво,но про стойкость я бы поспорила.Правда спустя некоторое время с век они не осыпаются,а просто стирается цвет.Опять же,подходят для нежной кожи и не вызывают аллергии,качество хорошее.
В упаковке не рассыпаются и не смешиваются.
Несмотря на маленькую упаковку,хватает их надолго.

Juicy Olya рекомендует Тени для век Demini SPARKLE EYE SHADOW DUO с витамином E

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Demini
08.03.2012
  • Самые лучшие тени за такую цену!

09.02.2015

Всем Привет! Покупала я эти тени для новогоднего макияжа,в итоге пользуюсь постоянно!Тени стоят около 20 000 бел.р. И я никак не ожидала, что они будут такого высокого качества! Да да,с продукцией этой фирмы я не знакома, поэтому не знала чего ожидать даже.   Изготовитель- Польша. Тон -23 .

• пользуюсь ими с удовольствием (фото с нанесением)

04.02.2011

В магазине косметике при покупке обратила внимание прежде всего на оттенок (зеленый), который очень давно хотелось приобрести. Глаза у меня зеленые, а считается, что с зелеными тенями не сочетается. На марку теней даже внимание не обратила. После использования этих теней - осталась очень довольна.

• Неплохие тени за 34 рубля =) (фото)

14.11.2011

Радует, что иногда за смешную цену можно найти более чем достойный продукт. Даже сама упаковка настолько располагает (к покупке и вообще к контакту ), что не возникает ощущения какой-то дешевки.

• Для своей цены нормальные (+фото на глазах)

31.05.2011
    Juilya аватар

Цена очень даже не чего,я люблю с такими тенями поэкспериментировать.При покупке понравилась палитра цветов,выбрала те цвета, которых у меня не было,голубой и синий.Пришла домой тут же потестила.Цвета оказались не такими сочными как есть.Голубой и серый слились в одинаковый цвет "серого",при…