Опубликовано 9 Январь, 2017 - 20:45

Была у нас коляска - прекрасная колясочка, с надувными колесами, вместительной корзиной, высоким клиренсом и прочая нужная чепуха. Но, случилось так, что мы переехали, и встал вопрос о том как размещать коляску. К тому же началось лето и хотелось и в городе погулять, и в магазин сходить. Но, нужна была коляска трость, т.к ставить нашу большую коляску было некуда. Я долго мониторила магазины и коляски. Надо коляску трость. Но цены были кусачими!... И тут наткнулась на коляску трость ZVA Evo в Кораблике. И еще по акции за 1700. Я не долго думая, с лялькой на руках поехала смотреть сие чудо. В магазине все было отлично - и складывалась как трость, и козырек большой, и спереди не столик, а мягкая перекладина, и положение полулежа тоже есть. Вообщем устроила. Купила. Около недели все было отлично! Я дифирамбы ей пела!!!

Вот так выглядит "чудо"

Позже стала замечать у коляски странности - то колесо в магазине повернется поперек хода коляски, то тормоз заскрипит. Вообщем - началось.

Реально, трость!
  1. На пандусы для колясок или не помещается, или больше чем колеи.
  2. На любой кочке более 0,5 см колеса не едут! Идете себе спокойно, налетаете на кочку и перелетаете через коляску с матюками
  3. В магазине (любом) колеса после поворота не возвращаются в нужное положение - прямо не поедет - колеса стоят поперек коляски
  4. После дождичка застежка, которая между ножек ребенка, - заржавела и больше кнопки не застегивались. Пользуюсь теперь английской булавкой
  5. Козырек сломался через 3 месяца
  6. Места металлических клепок разболтались, и однажды она сложилась на пешеходном переходе с ребенком! Просто СЛОМАЛАСЬ клепка!
  7. На асфальте с выступающими камнями коляску так трясет, что думаешь, что вот прям сейчас оно развалится

Муж зафиксировал передние колеса винтами,чтоб оно прямо ехало, а не останавливалась из-за колес посередине дороги, поменял на винты все заводские соединения. Это мука, а не коляска! Никому не советую, если только вам не жалко денег на такое г*вно! Даже чтобы отстегнуть сидячее место, нужно долго думать, где взять кривую отвертку, чтоб из под соединения саморез выкрутить! Жуть. Я так жалею, что не купила коляску более дорогую, с нормальными колесами, с нормальными тормозами...

Сломанный козырек

Не жалейте денег на хорошую коляску, дорогие мамы! Это Ваше спокойствие и определенный комфорт!

Фиксаж ремня
CoFeINне рекомендует
27.01.2017
Да уж, не повезло вам с этой коляской(( А мы себе на лето брали трость Groove Ultralight от Joovy. Я этой коляской довольна на 100%: она легкая, компактная, маневренная, с хорошей управляемостью, легко складывается, помещается в багажник. При этом ребенку внутри комфортно, сиденье - просторное, кап - глубокий, отлично защищает от солнышка.