Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Skyfall аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 16:04

Хелпмарт - еще один сайт, который возвращает кэшбек за покупки. Узнала я о нем еще осенью. Привлек он меня русским интерфейсом, ассортиментом магазинов и довольно высоким процентом кэшбека.

Магазинов правда много: есть как и зарубежные, так и наши. Если магазин не предоставляет кэшбек, то на Хелпмарте можно найти актуальные акции/коды/купоны.

Вот часть списка с первой страницы - Али 2.5%, Асос 5%, Лукфантастик и Филюник 3%, Клубничка 6%... и таких страниц двадцать.

Интерфейс простой и понятный. Вся суть представлена в верхнем правом углу.

Зеленые деньги доступны для снятия, красные еще не подтверждены. В "Истории" можно посмотреть все свои покупки. Недавно появилась реферальная программа - от покупок реферала начисляют 10%.

Что бы совершить покупку, нажимаем на % кэшбека у выбранного магазина (скрин 1). Откроется новое окно, в котором и нужно оформить заказ. Будьте внимательны, вы не должны находится в магазине под вашим логином.

По началу сайт работал туго. Эксперимент я начала с покупок на Али, но они так и не появлялись у меня в списке. Я написала в техподдержку, на что получила ответ, что они не видят моих покупок. И я забросила сайт. Через какое-то время зашла и увидела, что мне начислили копеечки.

Сейчас появление покупок и начисление кэшбека происходит гораздо быстрее. ФАК обещает зачисление в течение 72 часов. Но так же они не исключают и задержки (для того же Али до 10 суток).

Что примечательно, у сайта очень скромная минимальная сумма на вывод: 1 доллар, 1 евро или 15 рублей.

Деньги выводятся на Вебмани, правда только круглыми суммами.

Я сразу же проверила на своих 2 долларах. Заказала выплату 9.04, 14.04 она пришла.

В принципе сервис неплох. Будет полезен тем, кто часто совершает покупки в интернете, особенно крупные. Минус всего один - процесс не самый быстрый, хотя гораздо быстрее если сравнивать с другим кэшбековым сайтом Extrabux.

Skyfall рекомендует Helpmart.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт
ух ты, здорово!
то, что на али 3,5 процентов уже радует!
спасибо за отзыв!
беру в закладки! Love
pinkmacaroons, на здоровье Smile
Да, для али 3.5% уже много, некоторые сайты предлагают всего 0.5-1%
16.04.2014
Буду знать! Спасибо за отзыв!)
16.04.2014
Спасибо за отзыв! Smile Попробую с Али.
спасибо за сайт Smile
в закладки)
16.04.2014
Интересный сайт. Всегда удивлялась, какая им выгода от этого? Деньги за что дают?)))
16.04.2014
Вспомнила, что тоже там регистрировалась и делала в один день три покупки на Али...
Потом долго ничего не было...
Надо пойти проверить... вспомнить бы еще, как регалась...
Девушки, на здоровье)
La_Sirene, вопрос интересный Big smile Вы меня в тупик поставили Big smile
priz, проверьте, может и у вас на счету деньги появились. Для меня они вот полным сюрпризом стали. А как назло крупные покупки без сайта делала Big smile
16.04.2014
забрала в закладки!)полезный отзыв!)
Полезный отзыв,однозначно в закладки! Glasses
17.04.2014
Задумка сайта хорошая, но я не буду регистрироваться, так как покупок совершаю не очень много
17.04.2014
Так какой процент от покупок на Али? В отзыве 2.5%, а в комментах пишите 3.5%... Cash
Olikaaa, 2.5% Shy Это я неправильно за девушкой повторила Shy
19.04.2014
Я всегда забываю заходить на сайты магазинов через сайт кэшбека, надо это как-то исправлять Smile
19.04.2014
Asfir, вот да, есть такое Big smile Я в закладки сайт добавила, чтоб на виду был)
26.08.2016
На данный момент сайт Хелпмарт практически умер. Раньше максимальные сроки для вывода ПОДТВЕРЖДЕННЫХ покупок было 10 дней, сейчас указывают 20, но по факту не перечисляют значительно больше. А может и вовсе не перечислят.
В статусе "не подтверждено" висит по 8 месяцев, иногда и больше. А после этого может быть отклонена без объяснения причин. Служба поддержки не отвечает уже неделю, в том числе и на форуме самого сайта. Не рекомендую на все 100% - зарабатывают на нас и могут кинуть в любой момент. Все к этому и идет.