Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:31

Решила попробовать тени от Victoria Shu так как купила ранее совершенно случайно карандаш для глаз той же фирмы и качеством осталась довольна. И вот я прихожу домой и бегу быстрее пробовать новиночку, наношу кистью на веко и...и ничего, совсем ничего... только бледный блеск =( к слову сказать, покупала я эти тени как раз для яркого оттенка. Если по ним провести пальцем, то след остается яркий, красивый, но при нанесении кистью их почти не видно, при нанесении же пальцем тени ложатся неровно.

В итоге приноровилась наносить их влажной кистью в несколько слоев! Уж не знаю товар ли бракованный попался или это мое личное "везение", но тени этой марки от греха подальше я приобретать не буду ))

Достоинства
  • красивый цвет
  • невысокая цена
Недостатки
  • трудно наносятся
Makaroshkaне рекомендует
24.08.2013
Посмотрите в словаре, как пишется слово "мучаться". А за отзыв спасибо. Не будет соблазнов "соблазниться" невысокой ценой...
24.08.2013
Вы совершенно правы, благодарю что подсказали. Исправляю =)
27.11.2013
цвет навозного жука Laughing out loud спасибо за отзыв
27.11.2013
похоже Big smile
  • 09.07.2011
    Пошла покупать себе тени и наткнулась на эту марку. Решила купить поробовать себе тени с сиреневым оттенком это марки. Качество теней мне понравилось, легко наносятся, конечн при сухом нанесении цвет немного светлее чем он есть на самом деле. Тени не осыпаються, держуться почти целый день.
  • 06.02.2015
    Мне сложно сказать, почему я заказала эти тени. Наверное, привлекла цена (около 55 грн) и цвет . Перед покупкой я не читала отзывы, а надо было бы, наверное. Когда я увидела их в живую, меня сильно впечатлило, как они выглядят в упаковке.
  • 06.07.2013
    С косметикой Victoria Shu я не была знакома до того момента, как приобрела эти тени. Покупать товар, о котором не знаешь, боязно, но всё же... Придя домой, я сразу же опробовала их.   У меня не хватит эмоций, чтобы описать, насколько эти тени замечательны !