Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:20

Никак не могла решиться на покупку эпилятора, всегда казалось, что это безумно больно, к тому же некоторые подруги пугали врастанием волосков. Но вот на очередной день рождения подруга приносит мне сей девайс.

Ну чтоже, придется теперь эпилировать ноги, а не брить! Зато долго волосы расти не будут, наивно думала я).

Итак первое использования эпилятора не оставило приятных впечатлений, хотелось спрятать его подальше, ноги были жутко раздражены, все в карсных пятнах, но я решила перебороть себя и попробовать еще раз. Так и привыкла к нему, когда пользуешься постоянно, боль практически не ощущается.

У эпилятора 24 ПИНЦЕТА, это безумно мало!!!

По одному месту приходится проводить много-много раз!!! И все-равно он пропускает волоски! В результате эпиляция занимает не так уж и мало времени, брила я гораздо быстрее.

В порыве безумства я поробовала эпилировать подмышки, пыхтела 3 дня, потому что боль была адская. Конечно результат порадовал меня несколько дней, но к этому варианту я точно не вернусь!!!

Эпилятор без каких-либо наворотов, без насадок и подсветок. В комплекте только кисточка, чтобы волоски выметать. Но что собственно требовать за эти деньги (стоит он в пределах 1000р.)

Насадка снимается, что очень удобно для вычищения волосков.

Для себя я сделала вывод, что не стоит экономить на эпиляторе и выбирать модель с большим количеством пинцетов.

Фото ДО:

Фото В ПРОЦЕССЕ:

Фото ПОСЛЕ долгих мучений):

Светлананане рекомендует
удивлена вашим отзывом. я наоборот обожаю этот эпилятор. шустрый, я быстро им справляюсь, хотя растительность повышена. и мне этим эпилятором не больно убирать волоски, а до него покупала дорогущий браун...г-но... боль адская а потом все ноги во вросших волосках...от этого ТТТ вросших волосков не было..так пару штук в год.
шопоголик женя, к боли привыкаешь, согласна, через 2-3 эпиляции почти не ощущается. Не нравится, что он жутко пропускает волосы, приходится по одному место водить под разными углами и в разных направлениях. Из-за этого возникает раздражение на коже.
19.04.2014
возьканье с эпилятором - это как бы "бонус" к ножкам без волос...сколько бы не было пинцетов, процесс не быстрый;)
19.04.2014
о боже! нет, эпиляторы - точно не мое... готова бриться хоть каждый день
20.04.2014
Никогда не пользовалась ничем подобным и как-то даже побаиваюсь. Только бритва!
21.04.2014
У меня после эпилятора ужасно волосы врастают, хоть что с ними не делай, скрабы и щетки не помогают. Sad( Тоже эпилятор на 24 пинцета, час 1-1,5 уходит на ноги только Stare
Tia7755, вот врастания ни разу не было, если честно смутно представляю как это выглядит. Девочки говорили, что после эпилятора надо жесткой мочалкой пройтись по ноге.
23.04.2014
А у меня ровента старенькая, но побольше в ней пинцетов и тоже бесит, что пропускает волосы из-за чего долгим процесс получается...и раздражение кожи надо снимать потом чем-то. А я вот как раз подмышки только так и эпилирую уже много лет и совсем потом не больно и месяц волосы не растут. А с остальным я перешла на шугаринг, более приятная процедура без малейшего раздражения.
Sympaty, я еще не испытала на себе шугаринг. Пока только присматриваюсь.
02.05.2015
Я купила другой, с двумя скоростями. Всё-таки одной мало
rityx, ну и правильно, я бы тоже такой не купила)
  • 27.05.2014
    Купила этот эпилятор еще в прошлом году,за довольно низкую цену 1тыс. руб) Боль конечно была сильная после первой эпиляции,т.к. скорость одна и мало пинцетов- всего 24. Брила ноги я этим эпилятором дня три,т.к.
  • 03.09.2013
    Эпилятор купила 2 года назад, цена на сегодняшний день не изменилась +- 900 руб. В комплекте сумочка, блок питания, кисточка для очистки. Нет НИЧЕГО))ни скоростей, ни охлажденияподсветкинасадок итд.