Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:59

Всем доброго времени суток!

Ко мне так же как и ко многим попал пробник этой туши от chanel, заявлена как объемная, для меня то что "доктор прописал"! Порадовалась, подумала , о отлично, что то новенькое, вдруг понравиться! Но не тут то было, может у меня руки не от туда растут, но я с ней совладать не смогла, слишком уж красотка капризна...

Выглядит она вот так:

Главная сложность для меня оказалась в том что данной кистью я пользоваться ну совершенно не могу, причем уже больше 2 недель пытаюсь приучиться, все никак.... Дело в том что кисть очень толстая (я не привыкла к таким) и обладает весьма упругими и короткими щетинками, так вот если туши набралось слишком много, а с ней этого не избежать но об этом позже, то ее очень сложно очистить от этих излишков, она "сопротивляется" всеми своими щетинками))).

Вторая проблема, о которой я уже упомянула-это то что туши набирается ну просто ОЧЕНЬ много, она все склеивает и превращает в ненавистные "паучьи лапки", ни о каком объеме и пышности тут и речи быть не может, у меня получаются просто несколько толстых палок, привет иголочка для разделения! О которой я не вспоминала со времен детства, когда наблюдала за тем как красит ресницы мама.

Фото, очень старалась накрасить но что вышло то вышло, тут уже немного поработала иголочкой:

Еще один минус то что тушь как мне кажется долго сохнет, пока она высыхает мои ресницы предательски пачкают всю область вокруг глаз, я вообще до нее уже забыла когда применяла палочку с ваткой, так как давным давно научилась красить аккуратно, эта тушь заставила меня многое вспомнить.

Из плюсов отмечу прекрасное удлинение, однако это не "моя тема", и то что она не осыпается, не ложится комочками и у меня долго не отпечатывается (у меня с этим вечная проблема), даже в жару. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

То что она долго не меняет консистенцию и не подсыхает для меня вопрос спорный, может где то это и + но тут, если бы она немного подсохла, мне кажется было бы лучше, она бы не склеивала ресницы так сильно, но она не подсыхает! Уже почти 3 недели в пробнике она такая же как когда я ее только вскрыла.

В общем мне эта тушь не подошла, я бы ее не купила, возможно у кого с ней сложилась дружба, но для меня она слишком уж капризна для цены в 1700,чтоб с ней возиться, так что исходя из своих впечатлений лично я не рекомендую эту тушь.

p.s. Спасибо что зашли, всем удачных покупок!

Достоинства
  • не вызывает дискомфорт в течении дня
  • хорошо удлиняет
Недостатки
  • неудобная щеточка
  • пачкает веко
  • склеивает ресницы
rozario07не рекомендует
23.09.2013
Да уж... Вообще говорят, что Вольюм становится гораздо лучше, когда немного подсохнет Puzzled
Но я сама терпеть не могу мороки с тушью, а хорошее разделение - для меня главный аспект Smile
У меня тоже лежит пробник этой туши, всё никак не опробую её. А свою "идеальную тушь", даже несколько, я уже нашла Innocent
23.09.2013
Mescalito Да я тоже давно нашла свою идеальную тушь, но вечно меня тянет ее поменять, просто хочется чего то новенького наверно, но прихожу к выводу что пока и не на что, как опробуете жду пост, интересно какие у вас будут от нее будут впечатления. Я допускаю что когда она загустеет будет лучше, но что то ждать этого как оказалось надо очень уж долго Big smile .
23.09.2013
Не, ну я тоже люблю что-нибудь новенькое, поэтому у меня аж три "идеальные туши" и я их меняю Big smile
И да, надо уже опробовать эту Шанельку, а то лежит, бедная, уже полгода наверное Big smile
23.09.2013
Mescalito У меня пока 2, но я в поисках третьей, чтоб тоже можно было менять почаще Big smile .
23.09.2013
У меня тоже лежит пробник такой же,на днях опробую даже интересно))У меня с тушами шанель не очень,от последнего пробника какой-то очередной их туши область вокруг глаз отекла нехило ,а ресницы были словно палки деревянные,куда уж тут до объема и длины Crazy Поэтому даже не отслеживаю как-то их новинки))
23.09.2013
долго сохнет на ресницах,пачкает..ууу..а я ресницы крашу в последнюю очередь,сначала тени,подводка, так она из тех пакостей,которые могут и весь макияж испортить
23.09.2013
june_07 Та же история, я тоже с их тушами не "дружу" и эта оказалась не исключением.
S_Lookki Вот и я так же, привыкла что никаких проблем и ничего из готового мэйка уже не смажу при вытирании отпечатков а она вот такая... После теста, жду отзыв Smile !
24.09.2013
Я тоже думала, что надо дать ей подсохнуть, но ни фига подобного! Помните эту тушь весной давали в Рив Гоше еще? Так вот у меня с того времени лежит, на днях взяла думаю, дай попробую- ничем лучше не стала Angry
А вам + за отзыв)
24.09.2013
hmelevochka Ахаха, значит чудес ждать не стоит и пытаться дождаться когда же она подсохнет Big smile , и вам спасибо Wink .
24.09.2013
Не, ну наверное, чтобы она подсохла, тушь должна не просто лежать, а быть в использовании (чтобы её периодически из тюбика доставали)...
Блин, после таких "танцев с бубнами" я уже опасаюсь браться за неё Laughing out loud
24.09.2013
Mescalito Дык я то пользуюсь постоянно Laughing out loud . Не бояться! Я жду Big smile !
да, да, да.... Big smile
25.09.2013
не люблю я туши от Chanel...правда была всего одна Big smile но по отзывам читаю, что они у них не очень удачные получаются, не стоит тратить ни деньги ни время Crazy
26.09.2013
Да, для такой марки и ценовой категории это недопустимо...
29.09.2013
Я тоже так считаю!
01.10.2013
я еще свой пробник не открывала.
может просто расчесать? хотя хорошая тушь должна быть хорошей с самого начала и до конца, без всяких расчесываний.
хорошо что пробник Smile
не ожидала такого от Шанель... Puzzled
05.10.2013
Deirdre Расчесать нереально, она такими "фаршмаками" ложится что этого никак не получится Puzzled .
  • 27.01.2014
    Эта миниатюра туши досталась в подарок. Нужно было распечатать купон из электронного письма и придти за пробником в какую-то косметическую сеть... Итак, я уже несколько месяцев явлюсь обладателем этого бесплатного сэмпла, размером приблизительно в 12-13 от полной версии.
  • 22.03.2013
    Всем привет! Оказывается я начинала писать уже этот отзыв, когда у меня был только пробник, а теперь продолжу его писать, когда я во всю использую полноразмерную версию туши.
  • Честно говоря, удивилась столь низкому рейтингу этой туши. Я ей ставлю 5+ И вот почему: она очень хорошо прокрашивает ресницы. Они черные-черные. На фото у меня брови не крашеные, а ресницы крашеные. Видно разницу в цвете? Эта шанелька делает ресницы длиннее и толще.
  • 22.09.2013
    Эту тушь мне подарили. Сама бы не стала покупать за такую цену ибо после использования и сравнения "фирменных" и более дешевых пришла к выводу, что дорогое- далеко не всегда лучше. Отметила лаконичный дизайн тюбика- черный, с маленькими белыми буквами CHANEL наверху (не люблю аляповатые расцветки).