Unrealizable Dream аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:19
Достоинства: -100 % натуральный, восточные традиции, идеальная кожа!!!, широкий спектр применения
Недостатки: для себя не обнаружила!

У меня проблемная кожа, от этого я очень страдала. Ничего не помогало, абсолютно ничего! Продукты массмаркета только усугубили положение. Так я и жила, замазывая всю эту "красоту" тонной косметики, совсем не на что не надеясь. Не так давно, я стала пользоваться эфирными маслами,выбрала для своей кожи розмарин. Я не буду бить в грудь, и говорить,что дело только в розмарине, это не так! Есть очень важные аспекты, которые очень помогли:

1)Питание- с тех пор как я стала вегетарианкой, состояние кожи значительно улучшилось! Стараюсь есть как можно меньше сладкого, так как оно усугубляет состояние жирной и комбинированной кожи.

2)Очищение- правильное очищение не менее важный пункт! Я умываюсь мягким мылом собственного приготовления и умывалкой из глины. Лосьон я применяю огуречный, сделанный так же своими руками.

3)Увлажнение- использую остатки крема (который никогда больше не куплю!) смешиваю его с маслом герани и жожоба.

4) Розмарин- я прижигаю им прыщики, а сверху наношу цинковую мазь.

Делаю всё это каждый день, результат восхитительный! Когда прыщики стали уходить, я расстроилась, потому, что остались красные огромные шрамы. Но и тут мне помог розмарин. После использования замечаю, что нормализуется работа сальных желез, красные пятна исчезают!

Будьте самыми красивыми!Smile Главное- подобрать уход именно для своей кожи, к сожалению это нельзя сделать иначе, только методом проб и ошибок.

Unrealizable Dream рекомендует Эфирное масло Lekus "Радуга Ароматов" Розмарина