Опубликовано 13 Август, 2013 - 18:54

Купила данный воск по совету девушки с Irecommend. Ждала конечно чудес, но особо ничего не получила.

Предпочитаю удалять волосы на ногах в салоне, где используют восковую кассету. Быстро безболезненно и гладкие ножки до 2-х недель. Кто пользуется этой услугой знает, что волосы отрастают не равномерно где-то есть где-то нет. И юбку уже не оденешь и в салон опять идти волосы все не отросли. Для этих целей купила данные полоски.

В наборе 16 штук + 4 маслянистые салфетки. Нагревала в микроволновке 30 сек. Воска на полосках сравнительно много. Можно ещё 3-4 раза приложить и оторвать. Волосы удаляет, но не качественно. К одному месту нужно возвращаться 2, а то и 3 раза. Все эти 16 полосок на один раз. Это очень долго, кропотливо и в итоге все равно остаются волоски. В общем не понравились. Буду искать такую же восковую кассету, как у моего косметолога.

Достоинства
  • невысокая цена
  • полоски можно использовать повторно
Недостатки
  • не очень
KIrraне рекомендует
15.08.2013
В прошлом году их покупала - намаялась только Sad
  • 07.09.2013
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я расскажу Вам о своем первом разе.....по использованию восковых полосок) А Вы что подумали Немного предыстории... Все части тела, покрытые нежелательными волосками, я брила станком.
  • 20.08.2012
    После дорогостоящих и малоэффективных полосок Вит, решила испробовать на себе Caramel, так как отзывы читала положительные, да и цена привлекательна. Довольна осталась прямо с открытия пачки, за цену в 2 раза меньшую чем у Вит, продукта больше, в частности салфеток для снятия воска ( которые кстати …
  • 1-Брала эту пародию на Вит с целью экономии. Брала для депиляции голеней. Руки и ноги выше колен я не депилирую.Нет смысла т.к. волосы тоненькие и прозрачные..
  • При ( грубо говоря) наличии молодого человека,нужно ножки постоянно держать ухоженными. Но так как волосы на ногах растут довольно быстро, мне надоело делать ноги гладкими с помощью бритвы. Тем более с мы с вами знаем, после бритвы волосы растут быстро и колючими. Не дело девчат...Совсем не дело.