Опубликовано 18 Июль, 2015 - 17:01

Да, я верю в сказки))) Отдаю 200 рублей и надеюсь получить нормальное средство!

Французский маникюр – модная тенденция идеального образа!

Производитель знает толк в тенденциях! Он уверяет в том, что для создания этого самого идеального маникюра, которым все будут восхищаться, девушкам всех стран просто необходим этот набор:

Эмаль белая, цветной лак, верхнее покрытие с комплексом аминокислот и кальция, трафаретные полоски.

А я уверена, что для создания идеального маникюра нужен нормального качества лак и руки, растущие из нужного места, ну или хотя бы из близкого к нужному месту, места. А поскольку поняла я это только после затеста данного набора, расскажу о том, о чем я думала до покупки.

Набор для французского маникюра French Manicure Kit от TF должен был стать моим помощником в безжалостном маникюрном деле. Я человек обыкновенный, имеющий руки, растущие не оттуда, откуда у большинства Айрекомендовчан, еще у меня имеется нехватка времени (маникюрные салоны исключаются), но «красавчегами» хотят быть все, и я в том числе!

Увидела, купила, делюсь…

___________________Набор для французского маникюра и педикюра________________________

Набор по цене ок.200 рублей

Состав набора: 3 лака (какие конкретно перечислены выше) + полоски (они и должны были меня направить).

Объем лака 6 мл

____________________________Технические характеристики_______________________________

*Запах силен и вонюч.

*Лаки жидкие, очень жидкие.

*Сохнут быстро.

*Полосят, но немного выравниваются за счет своей жидкой текстуры.

*Могут пузыриться.

*Стойкость 1-2 дня

*Кисточки одинаковы у всех трех, длинные, средней ширины.

*Упаковка удобная.

*Цвета: белый, бледно-розовый, прозрачный.

_________________________________Результат___________________________________________

Из характеристик становится понятно, что качество не лучшее, но и цена не запредельная, а значит можно продолжить о них разговор.

Цель покупки: создание Французского маникюра, ну или чего приближенного к нему.

Попытка номер РАЗ.

Наклеиваю полоски, крашу белым лаком кончики ногтей, жду…отрываю, тадаааам, лак соплями потянулся за полоской. Дебют не удался.

Попытка номер ДВА.

Убираю полоски в сторону, вооружаюсь белым лаком, и погнала волнующейся рукой создавать шедевр. Хм…печаль, невероятно жидкий лак, совершенно не хочет нормально ложиться. Тонким слоем получается прозрачным, полосами. Толстым слоем, вообще не застывающий ужас. Обиделась, убрала набор.

Попытка номер Три.

Новый день – новые силы. С полосками работать отказываюсь, беру белый лак, рисую. Худо-бедно из-под кисти начинают вырисоваться более -менее ровные полоски. Ну что ж, пора проверить в деле и остальных. Беру цветной, крашу. Угу, белый практически не видно. Перекрывает сильно, мне не нравится. Стираю, наношу по новой белый. Наношу сверху прозрачный. Ужас, он разъедает белый и ранее ровные полоски размазываются. Достаточно ли я дала времени им высохнуть? Да, более чем.

Прозрачный лак, который по словам производителя, должен ухаживать за ногтями (рекомендуется для ежедневного ухода соло), оказался слишком термоядерным.

разъело

Маникюр такой продержался 1,5 дня со всеми домашними делами. Слабовато, конечно.

Попробовала цветной лак соло…мдяяяяяя

_______________________________Приговор_____________________________________

Поставлю 3, потому как, если долго мучиться, кривенько, да получится. А у тех, у кого руки из плеч или маникюрная предрасположенность, вообще должно получиться отлично.

Сама больше не куплю, ибо не сложилось…

______________________________Другие лаки__________________________________________

1.Идеальный глянец с неидеальной стойкостью - тыц

2.Бюджетный лак – популярный лак.

3. Ослепительная игра блесток – лучший для лета.

4. Любите голубой – вам сюда!

5.Более удачный представитель этой марки - тыц.

______________________________Пора, досвиданькаться))))_______________________________

Спасибо всем за внимание, пока, пока!!!

Тайрарекомендует
18.07.2015
Я вообще френч не умею делать, руки не оттуда растут))
1,5 дня совсем мало(
пожалуй поищу что-то на 5-ку Wink
18.07.2015
Ой, нет, есть наборы и лучше, чем этот, а то мучаешься, а в результате нет ничего такого красивого, как хотелось бы Sad
18.07.2015
Не, не хотим мы мучится Smile
18.07.2015
Я не люблю мучиться, я ленюсь)
18.07.2015
Даа, не очень, конечно Big smile
18.07.2015
Я предпочитаю делать френч в салоне, а то дома не получается Puzzled
18.07.2015
таким набором не пользовалась, теперь точно не возьму Star
18.07.2015
Такой труд и так мало держится Sad
18.07.2015
Никогда френч не делала, но стойкость этого набора крайне печальная=(
не умею френч делать Sad
18.07.2015
Френч делать очень нравится, хоть и долго и муторно..Но если попадаются лаки не самого лучшего качества, тогда и силы тратить не стоит на это кропотливое занятие.
Очень мило лег, я бы сказала. Самый мой любимый маникюр!
Жуть какая!
18.07.2015
Да уж, жалко что не совсем стойкий. Люблю французский маникюр и 100% стойкий.
18.07.2015
У меня не получаются полоски. Надо долго тренироваться, а сил и желания нет. Wink
18.07.2015
Очень нравится французский маникюр, но я рукожоп Big smile Поэтому наборчик не для меня, буду продолжать красить прозрачным лаком
18.07.2015
Ой, не люблю я долго мучиться с лаками, особенно если у них запах сильный. Сильнее всего раздражает, если вечером начнешь экспериментировать, а потом за полночь спать идти приходится Sad
18.07.2015
у меня руки не оттуда, поэтому такой лак не возьму - ни терпения, ни сноровки не хватит...
1,5 дня?и правда слабовато((
19.07.2015
Мучиться с лаками не люблю, а ходить с кривеньким френчем тоже не вариант, наборчик ни о чем и я думаю Вы тут не виноваты совсем, если он сначала не сохнет, а потом не держится, то все с ним ясно Smile
19.07.2015
Ну может все дело в том, что лаки очень жидкие, это очень затрудняет работу с ними.
19.07.2015
Сколько мучений! Я бы поставила 1)
19.07.2015
Вообще никогда френч не делала.)
19.07.2015
Обидно, стойкость слишком мала. Меня больше всего парит не красить, а снимать лак.
19.07.2015
И я не люблю стирать, раздражает прям)))
19.07.2015
нет,нет, нет! я лаки такого уровняобруливаю десятой дорогой, уж больно они вонючие и тягучие Big smile
не дружу я с ними Crazy
19.07.2015
Ой, я постоянно с такими наборами мучаюсь, перестала брать..на френч не очень похоже получилось)
как всё не просто Smile
20.07.2015
смотришь порой на фотки в отзывах про лаки и поражаешься, умеют же некоторые студийный маникюр делать, причем дешевыми лаками, я тоже не умею и не морочусь по этому поводу Glasses
мило)
не пробовала лаки этой марки Smile ну и ладно Smile
20.07.2015
Думаю, что и дешевыми лаками можно сотворить чудо, но... у меня лично руки не из того места растут, никогда нормально не получается Big smile
21.07.2015
Как-то да, этот лак, что на краешек, вообще не такой, каким должен быть...там пигментация и густота должна быть выше! Как для стемпинга
У ТФ есть и более менее норм продукты...и ...
21.07.2015
Мне такой набор без надобности Smile
22.07.2015
средненький наборчик!
12.08.2015
Это да....
23.09.2015
пробовала аналогичный набор от салли хансен - ничего не вышло Sad
23.09.2015
А так хотелось красоты на ногях...