Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 13:13

Даже не знаю почему про эти полоски одни негативные отзывы. Да они не идеальны,но и не столь ужасны. Удаление лишних волосков восковыми полосками,это вообще не очень приятное занятие и местами очень болезненное.
плюсы
Если учитывать их кол-во и заказывать по скидке,то выходит значительно дешевле,полосок других фирм.
Много воска,1полоски хватает на несколько раз,воск очень приятно пахнет,волоски удаляют,кожа гладкая довольно долгое время(но тут всё зависит от того как они у вас вообще растут,у меня быстро,поэтому 2 недели гладкости я оценила,волоски отрастают более мягкие и редкие.
минусы
За один раз удаляются не все волоски,чуть-чуть остается. Немного воска остается на коже. Воск застывает долго. Больновато. Салфеток не хватает.
несколько советов
Чтобы избежать минусов,просто делаем всё чуть дольше,полоски я нагреваю на батареи,так проще и быстрее,прилипив к коже,разглаживаю дольше обычного,чтобы воск точно успел застыть. Если салфетки закончились,то удаляю воск с кожи простой салфеткой смоченной в масле(растительном,оливковом,какое есть). Вот как избежать боли,к сожалению не знаю. Попробовать рекомендую,только если вы не нашли пока для себя чего-то лучшего.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
Таннарекомендует