Опубликовано 15 Январь, 2015 - 12:30

Это первый мой опыт в написании отзывов, поэтому строго не судите). В детстве мечтала писать книги, но мечта не сбылась), поэтому почти что проба пера).

Теперь о главном.

такой вот малыш
Кристалл нашла совершенно случайно, нужно было найти замену закончившемуся дезику... стала искать что-нибудь, что менее опасно для здоровья... Путем длительных поисков вышла на этот дезодорант.
смотрим состав)
через год использования уменьшился совершенно незначительно

Было обещано что от пота он не избавит, но это и не так требовалось, а избавит от запаха. И вот резюме: использовала его год, все именно подтверждаю на собственном печальном радостном опыте. От пота, действительно не избавляет, и кстати пот мне кажется даже увеличился в объеме), НО запаха действительно, нет. Ну не прям совсем нет, конечно, когда выполняешь какую-то трудоемкую работу, конечно, и запах все-таки будет с тобой), в тебе? на тебе?)), но не резкий, а нормальный человеческий запах человеческого пота).

Но стик, как пишут, и я собственно, верю, натуральный, без добавок (кстати именно этой фирмы, знаю, что есть и в других фирмах подобные кристаллики, которые идут например для мужчин и вот там уже в состав добавлен парфюм) и поэтому он не потратит наше здоровье, а будет лишь на пользу.

Еще им пользуюсь при порезах, в качестве средства от бактерий), после бритья, практически минимальное раздражение, при ранках во рту, на десна мазала не раз, помогает чес-слово.. (вкус чуть кисловатый и вяжущий).

Покупала его в магазинчике "Восточная косметика" в районе 300 руб. Но в связи с экономичностью его использования, считаю что мои деньги уже окупились, а польза для здоровья не измеряется никакими деньгами.

минус в хрупкости его самого и упаковки, не роняла, но крышка треснула((

Вобщем советую всем и рекомменд)

Дополняю отзыв спустя более полугода.

Разочарования меня не посетили). Как пользовалась изо дня в день, так и пользуюсь,

запах как устранял мой кристаллик, так и продолжает, после бритья, это единственное средство, позволяющее НЕ раздражаться моей коже.

Вот фотка, сколько его осталось после больше, чем полугодового использования:

все познается в сравнении

Продолжаю настаивать: БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Всем добра и удачи!

Влюбленная в наш сайт МАРИУЛКА!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Абсолютно безвреден
  • Надолго хватает
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не вызывает раздражения
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов на одежде
  • Очень экономный
Недостатки
  • Может разбится
Мариулкарекомендует
20.01.2018
Несколько месяцев юзаю подобный, хоть бы хны ему, ни на см не уменьшился! Smile
20.01.2018
года 2 даже можно ни о чем другом не заморачиваться. Но я другим и пользоваться больше не хочу. Все меня и так устраивает. Спасибо, что дошли до конца Wink
Wink
03.06.2019
Тоже в погоне за чистотой и здоровьем приобрела себе натуральный минеральный дезодорант. Какой-то он слабенький. Но в последнее время так страшно - я так много и часто пользуюсь стиками с алюминием и прочими хим добавками, что стоит пересмотреть полностью вопрос защиты от пота. Но в 40-градусную жару все эти натуралки так плохо работают(((
03.06.2019
Все верно: и натур от запаха не убережёт на все 100 и те опасные. Как страшно жить Smile Но я всё таки ЗА кристалл буду пахнуть