Опубликовано 28 Август, 2012 - 20:18

Эти конфеты покупала тоже в "Ашане", стоили около 100 руб. за 1 кг, и опять же парадокс, когда приходила в след.разы, то их уже в продаже не было (даже ценника нет), не понятно, будут еще завозить их или нет.

Мне желе понравилось, именно апельсиновый вкус, качество и вкус у желе хорошие, а вот качество и вкус у глазури оставляет желать лучшего, хотя они не самые противные, что я пробовала в последнее время. Радует лишь то, что глазурь не толстая, основной акцент во вкусе приходится на желе, только вот вкус глазури все-равно ощущается, она-то все и портит.

Состав см. в описание товара,
хотя лучше не смотрите, сразу желание у большинства пропадет их покупать Smile

Покупать буду изредка для разнообразия (если их завезут в Ашан):
1. недорого.
2. нравится вкус апельсинового желе (аналогов именно с апельсиновым вкусом не видела).
3. ну, а вот глазурь из заменителя какао-масла просто очищу и выкину.
Достоинства
  • -Недорого
  • Неплохой вкус желе
Недостатки
  • Глазурь невкусная
Наталия31рекомендует
28.08.2012
+, вообще не люблю желейные конфеты в глазури. Как вспомню "Аркадию" одесского производства, сразу воротит. И, да, думал, состав будет пострашнее. Но на еду с синтетическими красителями у меня все равно табу - а здесь они есть, и это плохо. Smile
28.08.2012
+ А ты не пробовала от "Невского кондитера" очень похожие на эти конфеты Фрунтик? Давно их не ела, но года 2-3 назад именно апельсиновые мне очень нравились, выглядели - точно как эти Smile
28.08.2012
Фрунтик? Тань, видела вроде, еще не покупала,боюсь как-то, вкусные ?
всем большое спасибо! Smile
28.08.2012
Глазурь не очень, само желе мне нравилось... но опять же - давно уже их не покупала, может, успели испортить Smile
+.Мне в глазури желейные конфеты вообще не очень нравятся.