IfYouWannaBePerfect аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 11:18
Достоинства: длительный эффект, кожа становится гладкой, легко смывается, отличная и подробная инструкция, приемлемая цена, приятный запах, эффективно, эффективный

Доброго утра!)

Давно я и мои руки хотели добраться до этого сайта (не как читатель,а как автор отзывов).

Долго думала с чего бы начать и решила,что воск для депиляции-лучший выбор для старта!!!))))

Итак....(барабанная дробь) - Тёплый воск для депиляции с эфирными маслами Veet !!!

Раньше (когда всё только начиналось) я, как и многие из нас, пользовалась исключительно станком. Шло время-я взрослела (что логично), и борьба с быстрорастущими волосками напрягала меня всё больше и больше. (Согласитесь,ведь когда вечером приведёшь себя в порядок,а с утра появляются чёрные точечки,от сбритых волосков - это конечно то ещё "счастье")

Признаюсь честно, я очень боялась что депиляция - это ну оооооооочень больно, и всё никак не могла решиться,собрать свою волю в кулак и дойти до салона! Но этот день настал...И это было конечно неприятно....но вполне себе терпимо (и тут я втянулась) "Какое же счастье ходить две,а то и три недели с идеальными подмышками"-думала я!!!!

НО!!!! Начали возникать такие моменты,когда уже пора бы дойти до салона,а возможности такой нет, плюс,надо дождаться,когда волоски отрастут,чтобы по несколько раз не бегать, из-за пары запоздавших!!!!

И именно в один из таких моментов, я приобрела Тёплый воск для депиляции с эфирными маслами Veet! Я подумала что уже достаточно ознакомлена с процессом удаления лишних волос,и вполне в состоянии справиться с этим самостоятельно!

И я не ошиблась!!!))))

Воск Vett- Очень прост и удобен в применении!!!

Мои плюсы относительно этого продукта:

1. Очень приятный запах

2. Достаточное количество полосок (которые являются многоразовыми)

3. Удобный и быстрый метод разогрева воска ( в микроволновой печи)

4. Воск,после применения без проблем смывается тёплой водой

5. Одной банки хватает надолго

Мои рекомендации по применению:

Самое первое и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!! Если вы никогда раньше не делали депиляцию воском и решили начать с Vett - то знайте,что это очень плохая идея!!!!!!

Если всю жизнь вы пользовались только станком,то ваши волосы очень жёсткие и процесс непрофессионального удаления будет крайне болезненным,и скорее всего вас разочарует!!!!

Мой Вам совет: прежде чем пользоваться этим воском,походите полгода в салон к косметологу на депиляцию!!!!! Почему?! Потому что,ТОЛЬКО специалист сделает всё правильно! После нескольких походов к косметологу ваши нежелательные волосы станут тоньше и податливее для самостоятельного удаления. Подмышками они будут расти в двух направлениях (а не,как это обычно бывает из-за бритья, в трёх или четырёх)

Да и что тут говорить,после правильной депиляции,в течении некоторого времени, вы заметите,что некоторые волосы исчезли совсем (и поверьте это значительно облегчит вам задачу)

Итак,после того,как Вы прислушались к моему совету и походили к косметологу,и уже готовы к самостоятельной борьбе,то оставлю несколько напоминалок для идеальной и быстрой депиляции:

1. Перед нанесением воска,поверхность,где будет делаться депиляция должны быть СУХОЙ!! (вам в помощь детская присыпка или тальк)

2. Кожа,при нанесении воска должна быть натянута!!!! (только так вы сможете добиться максимального удаления волосков)

3. После процедуры,успокойте вашу кожу- она будет Вам благодарна ( протрите спонжиком смоченным хлоргексидином, и нанесите масло (типа johnson's baby)

P.S. Для удаления волос в подмышечных впадинах я разрезаю большую полоску напополам.

Помните,что после депиляции,даже проф.мастера могут дощипывать пинцетом неподдающиеся 2-3 волоска!!!!

Надеюсь,что мой отзыв будет для Вас полезным.

Будьте красивыми!!!Любите себя!!!

IfYouWannaBePerfect рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами