freyasun аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 07:38
Достоинства: - низкая цена
Недостатки: не удлиняет

В принципе, я всё сказала уже в названии отзыва. Хотя я купила эту тушь не по тому, что она супердешёвая (всего 80 рубликов), а потому что срочно нужна была хоть какая-то тушь. )) Думаю, некоторые девушки меня поймут. Ходить с не накрашенными глазами - это что-то, чувствуешь себя словно неумытой. )))

Но вернёмся к нашим баранам. Тушь не создаёт комочков и не склеивает ресницы! Это её первое и последнее преимущество, к сожалению. Она заявлена как удлиняющая, подкручивающая и создающая объём. Ничего подобного я не заметила. Самая обычная дешёвая тушь без спецэффектов. Как говорится, по цене и качество. Я, честно, удивлена обилию положительных отзывов. Лично я не рекомендую её покупать.

freyasun не рекомендует Тушь для ресниц Golden Rose City Style

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Golden Rose
  • лучшее да еще и за демократичную цену) покупайте)

02.01.2013
    Lilia_Taryn аватар

Я испробовала очень много разных тушей, и дорогих, и не очень. Но от этой просто без ума. Купила себе вторую.По цене она очень демократична. Впечатлило, что несмотря на количество слоев, она разделяет каждую ресницу.Даже дорогие туши так не эффектно не выглядят, как эта в несколько слоев.

• Ну и что,что Голден Роуз! Тушь-то хорошая!

24.11.2015
    Alulu аватар

Всем привет,красавицы. Никогда не думала,что куплю тушь Golden Rose, но всякое бывает в жизни) Купила и не пожалела ни капельки. Оказывается , у фирмы Golden Rose есть несколько разновидностей туши, лично я приобрела City Style  тк мне понравилась ее щеточка 2 в 1.

• Дёшево и сердито, одно но...

18.06.2014
    veluat аватар

Попала мне в руки эта тушь для ресниц. Из коробочки глоссибокс, сама бы я не обратила внимания на эту фирму. Я не ожидала чего-то нового, тем более хорошего, так как такие упаковки сразу отпугивают меня, не знаю, почему. И вот откручиваю я крышку, вынимаю щеточку и падаю под стол.

• Так себе,но кому без разницы...

20.03.2014
    Ксения164 аватар

Купила как то я тушь . да такую "хорошую" , нарадоваться не могла. Первую неделю даже не замечала недостатки туши,т к новинка там , и радости полные штаны. Через пару дней, я решила протестировать тушь,и результаты меня огорчили:( Тушь наносится просо великолепно.