AiMoon аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:55
Достоинства: долгий эффект чистых волос, не раздражает кожу головы, приятный запах
Недостатки: плохо пенится

Всегда была проблема так называемых "Жирных волос", но это средство неплохо помогло мне. Очень приятен тот факт, что шампунь 2 в 1. То есть выполняет функцию как шампуня, так и отличного бальзама. Когда первый раз попробовала, то была очень удивлена. Волосы совершенно не запутывались в течении всего дня, а также были свежими достаточно долгое время. Минус в том, что я не уверена насколько часто его можно увидеть в магазинах. Но есть еще небольшая проблема-плохо пенится. Им очень тяжело смывать какие либо масла и маски для волос. И поскольку я пользуюсь ими довольно часто, для меня это стало небольшой проблемой. В остальном это достойный шампунь от Natura Siberica, приемлемая цена и эффект чистых волос)

AiMoon рекомендует Шампунь Natura Siberica для жирных волос "Объём и баланс" ( кедровый стланик и арктическая малина )