Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 17:05

Девочки!!!! Расскажу вам сейчас как проходили мои роды!!! В общем прошел новый год, и 1 января я стала хромать на одну ногу. Муж ушел поздравлять всех с новым годом а я осталась дома. Прохромала так до вечера и дождавшись мужа, наелась мандаринов и легла спать. Проснулась я 2 января в 8-30 от боли внизу живота. Ну я особого значения этому не предала и снова уснула. Проснувшись так раз 5 я пошла в душ, так, на всякий случай. В душе меня стало хватать намного сильнее. И я поспешила на выход. Разбудила мужа, объяснила ситуацию, тот в легком шоке, на лице тупо восхищенная улыбка. В общем звонит мой милый своему папе и говорит что у меня схватки и меня нужно срочно в больничку определять. Тут сбежалось все семейство, пожелало мне легких родов и всего прочего.....Короче пока ехали я думала что выпрыгну из машины на ходу. Когда приехали в роддом там вообще все пошло как-то быстро и неожиданно. Посадили на кресло, прокололи пузырь и стало так больно,что даже покричала чуть-чуть. Потом меня посадили на шар и сказали прыгать.Попрыгав минуту меня положили на кушетку и пошла потуга. На вторую потугу я побежала на кресло. С ней вышла головка. А с третьей потуги родился мой сынулька Женечка!!!!Итак: за 3 часа первые роды! Девочки!!!Легких вам родов!!!!!!!!!!!
Достоинства
  • Благодарность мужчин
  • Боль быстро забывается
  • Сам настраиваешься и все тип топ
  • Счастье увидеть своего малыша
Юлия Потехинарекомендует