Опубликовано 7 Июль, 2015 - 18:34

Всем привет. Я отращиваю волосы и постепенно пробую разные витамины для волос. Я пила обычный перфектил и мне они подошли. Вот мой отзыв на них http://irecommend.ru/content/ne-bad-iz-baby-yagi-v.... Как вы знаете человек это очень жадное существо. Поэтому я думала, что перфектил плюс будет действовать с удвоенной силой, чем обычный перфектил.

Вот, как выглядит коробочка и что внутри нее.

Если заметили, то купила я их за 699 рублей. Не дешево для витаминок, в пачке которых даже не хватает на месяц.

Тут много красивых обещаний, садящих желудок.

Тут все таблетки. Принимать их нужно по 2 штуки за раз.

Удобно сделали сзади, чтобы пить по дням и не забывать.

Я пила эти витамины после еды и запивала стаканом воды. Сначала была сильная тошнота и делать вообще ничего не хотелось, но на что не пойдешь ради шикарной шевелюры. Борясь с тошнотой я начинала заниматься делами и прекращала ее ощущать. Пропить весь курс я не смогла. Ибо с каждым днем от этих витаминок мне становилось хуже. Живот начинал болеть. Появилась перхоть. А затем началось самое страшное... Мои волосы просто сыпались с головы. Она была вся в перхоти, мыть ее приходилось чаще, но от перхоти это не спасло, я даже меняла шампуни. После каждого расчесывания у меня оставался огромный клок волос. Я просто дотрагивалась до пряди, у которой только что выпали волосы, так от легкого прикосновения они начинали падать еще. Я не пропила даже половину пачки.

К сожалению, я не делала фотографий выпавших волос, ибо я не думала об этом.

За неделю я потеряла где-то половину волос с головы. Все мои труды по отращиванию пошли ко дну.

Сейчас уже прошло 3 месяца с тех пор, как я завязала с этими витаминами. Мои волосы пришли в норму и больше не выпадают. Живот болел долгое время, но сейчас он меня не беспокоит. Тошнота ушла практически сразу после прекращения приема.

Я читала, что витамины подходят далеко не всем, но никогда с этим не сталкивалась. Но теперь я знаю, что это такое. Поэтому, как только у вас начали сильнее выпадать волосы или появились какие то побочные реакции, то бросайте их пить. Отдайте родственникам, знакомым или подругам. Но не травмируйте свой организм. А тем, кому они подошли очень повезло.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Если будут вопросы, то всегда рада ответить. Меня зовут Маша и ко мне на "ты".

Достоинства
  • Придерживаться показаний
  • Приемлемая цена
  • Принимают их лишь 1 р. в день
Недостатки
  • Сильное раздражающее действие на желудок!
  • Тошнота при приеме натощак
Singularityне рекомендует
07.07.2015
хммм странно, мне обычный перфектил очень помог, а тут так вот получается.... Sad
07.07.2015
мне обычный тоже помог, а вот этот сильно повлиял на мой желудок, от этого и проблемы. Sad
12.08.2015
Может быть у Вас получился переизбыток витаминов? Это тоже для волос плохо!
15.07.2019
Пропила неделю. И на 5-6 день моя и без того склонная к сухости кожа, начала шелушится так, что не могу восстановить. Раньше были шелушения только на щеке. Сейчас же - все лицо. Волосы стали сыпаться ещё больше. От перхоти и зуда избавиться не могу. Все надеюсь, что это состояние нормализуется и продолжу пить ещё неделю. Потом решу.
15.07.2019
Лучше прекратите пить. Нужно прислушиваться к своему организму и он вам явно дает знать, что ему эти витамины не подходят. Сходите к врачу и сдайте общий анализ крови, по симптоматике похоже на анемию. Если это действительно анемия, то нужно будет пропить железо, тогда и кожа пройдет и волосы перестанут выпадать. (вам назначит врач препарат железа) А от перхоти поможет шампунь от перхоти и диета.