Среднее: 4 (всего голосов: 4)

h.a.p.p_y аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:32
Достоинства: вкусно, приятный аромат, хороший состав
Недостатки: цена

Привет, дорогие мои! Wink

Я пробую третий творожный крем от Valio "Тирамису". Признаться, я говорила, что Тирамису я не пробовала. Но обязательно как нибудь попробую Smile Вообщем, вот что вышло с Valio Wink

Внешний вид: пластиковая баночка, на картонке изображён десерт Smile Боже, как же он вкусно выглядит. Я не знаю почему, но я готова была съесть его вместе с картонкой. Энергетическая ценность на 100 грамм-160 калорий. Масса нетто: 200 грамм. Жирность 2%.

Внутри красуется красивый десерт шоколадно-молочного цвета. Он густой, ложка в нём стоймя стоит. мне консистенция пришлась по душе :)

Состав: натуральный, вот, чем покорил меня Valio.

Запах: мммм. Запах кофе. Бодрит с утра-то Laughing out loud

Вкус: вкусный десерт, в меру сладкий, с намёком на кофе, хотя его содержание там небольшое. Больше отдаёт кофейной эссенцией или сиропом, если вы пробовали, то поймёте. Но это десерт не испортило, он в меру сладкий. а если бы туда кофе сыпанули, какая же польза? Проще обычный Тирамису купить. А это, на мой взгляд-прекрасно. Самое главное-это однородность и нежный вкус. Не резкий,как у кофе.

Вообщем мне понравилось. Под картонкой есть рецепт с использованием этого крема Smile Я его просто так кушала Smile Обязательно попробуйте Smile

Правда цена высокая у всех этих кремов-52 рубля (и это по акции за 200 грамм!). Так что я возможность свою упускать не стала Laughing out loud

___________________________________________________________________________