Опубликовано 22 Май, 2014 - 07:35

Здравствуйте, дорогие читатели!

Это масло я купила в один заход вместе со скрабом от Бабульки Агафьи в Ленте. В принципе, неплохо, но с оговорками.

Симпатичная банка
Симпатичная банка

Фото со вспышкой и без нее. По консистенции можно понять, что это не масло..
Фото со вспышкой и без нее. По консистенции можно понять, что это не масло..

Масло, которое и не масло вовсе, продается в удобной банке с откручивающейся крышкой. Кроме этого, мне понравились следующие моменты:

приятная текстура, эдакий плотный масляный крем. Подчеркиваю, не масло, а именно насыщенный крем

очень тонкий и нежный аромат чего-то знакомого, но чего, хоть убей, не помню

легко наносится и распределяется по коже

питает на 4 из 5 баллов, для лета вполне неплохо

быстро впитывается и не оставляет липкости

удобная упаковка и объем

Теперь все таки добавлю пару ложек дегтя в бочку плюсов:

производитель напутал понятие "масло" и "густой крем"

совершенно неэкономичная субстанция

Рекомендовать буду, подкупает шикарный тонкий аромат и удобство. Этих банок с маслом-кремом в магазине было три вида, думаю, оставшиеся два я также попробую.

Стоимость: 60-70 рублей за банку объемом 300 г.

Приятных Вам покупок! Спасибо, что заглядываете ко мне! Smile

Lana Viрекомендует
22.05.2014
Аромат должно быть божественный!!!!
22.05.2014
Чтобы густой крем легко распределялся по коже - это нонсенс Smile. Никогда не брала бабку, только шампуни и бальзамы в далеком прошлом, что-то не попадается она мне.
Юлия Носач, аромат да, такой Smile Хожу и благоухааю после нанесения Smile

Алёна, сама в шоке, но распределяется чуть ли не эталонно, с моей точки зрения Smile Бабулька в последнее время хорошие замесы делает Laughing out loud
не пробовала от Агафьи средства для тела Smile
22.05.2014
Big smile Как в "Ленту" завезли "Баньку Агафьи", тоже всего напокупала себе Big smile
Брала и масло для тела, правда, другое. Тоже на четверочку по моим ощущениям)
22.05.2014
Посмотрела на оценку 4 и подумала "видимо лорд" Big smile , оказалось с позиции крема Smile
22.05.2014
Я видела, но покупать не стала, для тела не пользуюсь почему-то.
22.05.2014
Ни разу ничего так и не нашла у нас из этой Баньки... Не завозят к нам. Только если через ИМ...
22.05.2014
А сейчас чего-то все обзывают жЫрные кремы маслом. Тьху Big smile

А мне больше по душе жидкие, т.н. сухие масла, которые попшыкал и быстро впиталось, и кожа потом сияет как наполированный унитазик Big smile
22.05.2014
Редко пользуюсь Агафьей Smile но это так называемое "масло" можно попробовать, тем более за 70 то рублей Smile
22.05.2014
Тонкая Натура, у меня этот крем-масло тоже первый из бабулькиной серии Smile

Аня, ну вот, значит, я не одинока в своих ощущениях Wink

MiaRed, хахаха Smile Нет, я не лорд, ибо крем не масло Smile

Kate L, тут каждому свое Smile

Люба, как я тебя понимаю Smile Я не на Севере своем покупала все эти прикольные штуки, такого у нас тоже не продают! Sad

Алина, следующее масло мое будет сухим, я решила Smile Эффект наполированности мне тоже как раз по душе Smile

La_Muchacha, цена смешная, если что и не жалко даже Smile
22.05.2014
В нашем городе никак не встречу эту серию Sad . А запах муската примерно так и описывают "приятно,знакомом, но что конкретно - не помню..."
22.05.2014
Ленусичка, вот оно в чем дело, так, значит, задумано Smile
22.05.2014
Не люблю такие вот "ошибки" производителя - покупаешь одно, а на деле совсем другое... Stare
Даша, жму руку Smile Я и впрямь покупала только из-за того, что это масло Smile
22.05.2014
Название Big smile надо будет купить из-за аромата
22.05.2014
а я не смогла устоять и понакупила себе масочек от Баньки Агафьи Big smile Такого "масла" не видела,но было бы очень любопытно понюхать Tongue
Я не люблю маслами еще пользоваться, мне геля хватает))
22.05.2014
А мне, что маслом, что густым кремом не нравится пользоваться. Люблю более легкие текстуры. Wink
22.05.2014
а название просто не то что бы шикарное - а очень аппетитное
22.05.2014
У нас такое не продают Sad
23.05.2014
Кстати!!Вот при всё моём обажании к Агафье!!!Вот это "ПУТАНЬЕ" Крема с маслом у них уже не первое!!

есть одно ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ средство у них это вот такой лосьон для лица и вот такой -ничего не находите странного???По-мойму это не лосьоны а кремы)))Хотя и прекрасны)
А мне по описанию очень понравилось. Буду его искать!
23.05.2014
Вот такое же "масло" мне подарили, только от Орифлейм Big smile Хотя как крем оказалось неплохое Big smile
25.06.2014
У меня есть такое Smile Точнее было, думаю купить еще какое-нибудь из это же серии, но любимчиком и тем с чем буду чередовать по прежнему остается масло (питательный крем) от Натура Сиберика.
Ланочка, это масло, при чем деревенское масло, оно на нее похоже. Wink
14.10.2014
А может производитель сравнивал его с маргарином Big smileWink