Опубликовано 10 Январь, 2011 - 01:54

Волосы у меня русые. Решила придать им красивый пепельный оттенок (не особо при этом навредив) и польстилась на безаммиачную Garnier Herba Color. Номер краски, к сожалению, не помню, но цвет русый пепельный (или пепельно-русый - короче, присутствуют слова "русый" и "пепельный"). Использовала строго по инструкции. Результат: очень понравился бальзам в довольно объемном пакетике (20 мл) - волосы разглаживает и увлажняет, да и сейчас они выглядят неплохо (уже раз 5 помыла голову). Но цвет... Странное представление у колористов фирмы о пепельно-русом. Волосы стали желтоватые, с каким-то медным, что ли, оттенком... Больше не куплю - не хочу "желтеть" и дальше Smile
Анастасия2904не рекомендует
03.04.2011
Я красила на блонд. Получила в результате серый. Искренне надеюсь, что краска окажется не стойкой и быстро смоется.
У меня, к сожалению, держался довольно долго - месяца полтора. Сочувствую Вам Sad
05.04.2011
О, это ужас!!!! Надежда выглядеть нормально - умерла Sad ... И перекрасить не получится, т.к. кроме ужасного серого цвета я получила еще и пересушенные волосы... Теперь пока приведу их в нормальное состояние - для покрасок табу!!!
Я уже смирилась Smile
Знаете, на разных волосах краски себя по разному ведут. Может быть, с Ваших это чудо химической промышленности быстрее смоется. Я думаю, еще можно надеяться на лучшее Wink
05.04.2011
В принципе, если сравнивать с Лондой, которой я всегда пользовалась, то она вообщем-то смывается за 5-6 раз... А безамиачными красками я никогда не пользовалась, поэтому будем исследовать экспериментальным путем Smile))
А что еще остается делать? Smile Я в последнее время красилась безаммиачными, но что-то они мне в большинстве своем не очень нравятся - вреда не меньше, чем от стойких, и по цветам сплошная лотерея Smile