Опубликовано 11 Январь, 2011 - 00:51

Купила эти тени чисто случайно-пыталась найти цвет,который у меня закончился.Наткнулась на эти Magnetism.
Цвет между светло-фиолетовым и розовым,я бы сказала фуксия,только более бледная.У меня оттенок №3.

Тенями не нарадуюсь вот уже три!!!,да-да,три года.
-Очень хорошо наносятся,
-имеет шелковистую текстуру,
-прекрасно растушевываются,
-не скатываются,
-не забиваются в складки,
-хорошо стираются
-и лично у меня держатся без базы до пяти часов,только к концу дня цвет может немного поблекнуть.А если наношу на базу,то держатся стабильно восемь часов,не требуют подправки.

Подруги вначале подумали,что это очередные люксовские тени,но были удивлены когда узнали,что это тени за "3 копейки")))

Видимо те,кому они не подошли ,просто наткнулись на "не ту" партию или подделку,так как в разных партиях тоже бывают существенные различия-сами по себе тени очень хорошие.Так что кому как,а мне нравятся!!!
Достоинства
  • в тексте
Недостатки
  • не выявлено
tash253рекомендует
11.01.2011
"Тенями не нарадуюсь вот уже три!!!,да-да,три года." Глазки поберегите - срок годности давно истек))
Не переживайте-не истек)))
11.01.2011
на обороте посмотрите - должен быть указан (надо отдать должное, фирмочка честно пишет состав, изготовителя и сроки). Не рискуйте зря - может аукнуться какой-нибудь бякой даже через несколько лет после использования. Что вам, 40 руб жалко?
12.01.2011
Я ж говорю-не переживайте,сроки давно посмотрела,если вас это успокоит,то до 03/2011 ,как заявлено у производителя.Или мне еще личное письмо производителю написать об уточнении сроков годности?
12.01.2011
Да ладно кипятиться-то, я ж любя)))) Срок годности у запечатанной продукции и начатой разный, производитель не напечатал значок типа "после открытия годен столько-то мес" (у разных производителей - от 12 до 36 мес на тенях). Ну, не буду больше занудствовать. Всего хорошего Smile
12.01.2011
Да я ж тоже любя)))Про сроки годности знаю давно.Смею Вас заверить,что мало кто из производителей указывает такой конкретный срок годности,как описали Вы "после открытия годен столько-то мес". И данная "фирмочка" ("фирмочка честно пишет состав, изготовителя и сроки"-Ваши слова) не исключение.И вам не хворать.
04.01.2012
ух ты какой оттенок! я бы на такой не решилась... Shy
  • 25.01.2014
    Эти тени купила очень давно, может года полтора назад, пользовалась ими только в первое время, а потом как-то забыла про них, не смотря на то, что они мне очень нравились. И вот недавно наткнулась на них, разгребая свои завалы в косметичках, решила сказать пару слов о них.
  • 11.01.2011
    Данный косметический продукт мне не понравился. Угораздило же меня купить именно темный оттенок. Взяла бы светлее - не так заметно было бы. Ну, по порядку.В общем, дело-то нехитрое. Денег не было, а купить что-нибудь захотелось. Бродила по магазину, наткнулась.
  • 11.01.2011
    Не буду говорить, что эти тени совсем плохи - знавали мы и хуже, и дороже. Но не пошли они мне. Я их подбирала взамен закончившегося тона из палитры другой фирмы, малость не угадала с тоном (выбрала 10). Все-таки выбирать надо при дневном естественном свете! Но некоторое время пользовалась.