Опубликовано 18 Июль, 2013 - 19:08

Сразу объясню, что подводкой я пользуюсь очень часто, а главное - очень долго, лет 7. Поэтому могу нарисовать стрелки идеально ровно очень быстро и особо не заморачиваясь. Причем были у меня очень бюджетные подводки, купленные в "Улыбке радуги", и выглядели они отлично. А вот с этой, профессиональной, не задалось.

Я купила ее, потому что кисточка очень тоненькая, я провела в магазине линию на руке - получилось изящно, тонко, четко. Но я только дома поняла, что эта хорошая кисточка посажена на длиннущую палку, и контролировать нанесение крайне неудобно!! Ну представьте, что рисуете на бумаге карандашом. Если вы держите его у основания, рисовать проще. А попробуйте возьмите его за краешек. Не получается провести четкую линию? Ага, вот тут так же.

Но это ладно. Она очень быстро засыхает и крошится. То есть, например, у ресниц мне нужно обычно провести два раза, иначе не будет полного прокрашивания. Но когда я провожу этой подводкой второй раз, получается очень неаккуратно и неопрятно. По краям глаз стрелки просто слезают кусочками. В течение дня все это сходит очень быстро и придает вам такой вид, будто вы с одним и тем же макияжем дня два уже ходите.

При этом она еще и пачкает: если довести линию до внутреннего края глаза, то все это отпечатается на нижнем веке у уголка...

Не знаю, что из этого видно на фото - может, только кривизну стрелок (это сразу после нанесения).. Я разочарована полностью.

Достоинства
  • Удобная тонкая кисточка
Недостатки
  • Не стоит потраченных денег
  • Осыпается
  • Отпечатывается
  • Подтекает
  • Сложность нанесения
  • Совершенно не стойкая
  • Трескается
NomRoyalне рекомендует