Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 16:19

Крем без преувеличения мегаклассный. Я признаюсь честно, до того как его попробывала, вообще не была фанаткой кремов для тела, т.к. используя их, я чувствовала себя дискомфортно, как-будто я в какой-то липкой пленке...бррр...как вспомню, аж передергивает. В каталоге наткнулась на этот крем, первое, что меня заинтересовало, это то, что он арбузный, обожаю этот запах, ну и потом почитала отзывы на разных сайтах. Купила, и могу сказать ни разу не пожалела. Запах арбузной жвачки, текстура очень приятная, хорошо увлажняет, не остается никакой жирной пленки, стоит недорого, особенно по скидке, брала по 35 грн. И баночка прикольная. Вобщем минусов вообще в нем не нашла, одни только плюсы. Советую)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • вкусный запах
  • легкий
  • отлично увлажняет
  • приятный дизайн упаковки
kiskissaрекомендует
  • 02.07.2013
    В первую очередь в этом креме мне безумно понравился аромат...)))) он просто волшебный!!!! Сказочный!!! Прекрасно справляется со своими свойствами!!! Быстро впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска!!
  • 27.09.2014
    В каталоге прежде всего мое внимание привлек яркий красочный дизайн баночки.Потом конечно заинтересовало то, что крем с арбузным ароматом.Таких кремов у меня еще не было.Также понравилось то, что крем и для лица и для тела. Итак.
  • 04.09.2014
    Я очень люблю увлажняющие крема для тела. Вот и решила попробовать крем от Орифлейм ESSENTIALS - Это собственно его название. На крышечке написано что в состав крема входит мульти-витаминный комплекс. Вмещает в себя баночка 150 мл. Она очень яркая и сочная, такая же как и запах самого крема.