Среднее: 3 (146 голосов)

Наблюдательная_Элли аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 13:01
Достоинства: акции, вкусная еда, всегда свежие продукты, новые блюда, чисто
Недостатки: вредно, нельзя увлекаться

Впервые фастфуд из БК я попробывала в годы открытия Золотого Вавилона на Проспекте Мира.Тк в Мак всегда там были бешенные очереди-иногда после шопинга кушали БК. И что мне сразу понравилось так это вкус,первое что я попробывала был воппер и до сих пор это один из любимых бургеров. Действительно котлетки более вкусные,наличие свежий овощей для меня огромный плюс. Малосольные огурцы в Маке уже не те,а свежие овощи все таки полезнее маринованных.

Сейчас сеть БК активно развита и она всегда заманивает своими акциями, новыми блюдами(этой весной во время поста кушала постный бургер-это объедение если вы любите овощи)В маке очень редко что-то новое, скидок нету, да и не атмосферно там нежели в том же БК.

Я работаю на Авиамоторной и у нас рядом есть БК-так вот там питаются наверное многие-рядом 2 института и колледж, много офисов, И мы уже знаем в какой период там много народу, а когда можно спокойно прийти и посидеть. Вот мы иногда с коллегами устраиваем себе посиделки там.

Да фастфуд он и будет фастфудом, и я не скажу что там полезная еда. Но она гораздо вкуснее Мака который готовит "пластиковую" еду. Хотя с другой стороны в Маке есть Цезарьролл который я очень люблю, в БК его нет.

Последнее нововведение от которого я просто в восторге, заметила буквально неделю назад.

Выдают длинные чеки с калорийностью каждого заказанного блюда.Один минус-состав еще не заполняют. Сейчас в меня полетят тапки "кто ходит в БК-им не важна калорийность".Но это не так.Многие следят за своим весом, но иногда могут позволить себе какую-нибудь "гадость"И эта информация будет для них очень полезна.

А еще с обратной стороны чеков можно найти купоны на акции:

Говорить о приложении для мобильных телефонов не буду,думаю многие знают. В заключении что могу сказать-у компании Бургер Кинг мощная маркетинговая политика.И даже сейчас в период кризиса когда многие заведения закрываются в БК всегда будут клиенты.

Один из минусов БК это то что большую часть сотрудников составляют азиаты, я не расистка, но хочется видеть славянскую внешность. Хотя не буду спорить, персонал вежливый.

Наблюдательная_Элли рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания