Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 13:23

Приветствую!

Наконец то, я добралась до новинки. Бальзам- маска "Фитобаня" Чистая Линия.

Решила попробовать в качестве эксперимента, ранние я уже брала бальзамы от этой марки березовый и крапивный. И по скольку они были не самыми плохими средствами за свою стоимость, эту бальзам-маску брала без колебаний...

Ну что же, на деле маска оказалась практически бесполезной, даже я бы сказала, что она больше вредит чем приносит пользу.

Упаковка маски - удобная, большая туба. Хорошо выдавливать средство, но есть одно, но! Упаковка скользит в мокрых руках и это доставляет определенные проблемы....
Порадовал большой объём в 200мл, для моих средних по длине волос, его по идее должно было хватить на месяца 3...

Сразу расскажу, чем я была огорчена, 200мл этого бальзама маски мне хватило на 9 применений. Всего навсего, очень неэкономный расход, его цена с таким бешеным расходом мне уже не кажется столь бюджетной!

Консистенция - густая, кремовая. Легко распределяется по волосам, смывается без проблем.
Аромат-все крайне не однозначно. Я бы назвала аромат "на любителя". Наверняка если вы любите хвойные запахи он вам понравиться. А мне как противнику подобного, он показался неприятен!
Благо на волосах он надолго не задерживается, спустя пару часов уже выветривается.

Эффект - приблизительно схож с эффектом от "берёзовой" маски. Вот если сравнивать, та же мочалка получается. Кто пробовал тот наверное поймет о чем речь.
А для тех кто не знаком с березовым бальзамом от чистой линии. Попытаюсь объяснить, что в нем такого ужасного.

Изначально думаю стоит взглянуть на кончики:

Пушистые, тусклые, торчат во все стороны. И это именно то что дал мне этот бальзам-маска! Ничего хорошего кроме легкого расчесывания я не наблюдала на волосах. На корни я не наносила, точнее пробовала наносить, потом поняла что масска ужасно х пачкает и объёма нет совершенно.

Так же волосы немного липкие в прикорневой зоне, думаю это маска так их переувлажнила, пере напитала.

Однозначно не хочу даже советовать эту гадость!

Не трате свои денежки на всякое г. Лучше доложить немного и купить что-то более действенное.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Иногда бывает со скидкой
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • Аромат на любителя
  • Волосы неопрятные после использования
  • Неудобный тюбик
  • Неэкономичный
  • Пушатся концы
  • Состав
  • Сушит кончики волос
Seminaне рекомендует
После вашего отзыва, конечно, не куплю!