Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:50

◀◁◀Всех приветствую▶▷▶

Устала я летом каждый день покупать воду на прогулку себе и детям..а пластиковые магазинные бутылки такие недолговечные что портятся и "изнашиваются" крайне быстро.

Вот и осенило меня заказать бутылку на Али) Как раз рядом с домом родниковая вода)

Это некая дешёвая альтернатива популярной My Bottle

Ибо мне, как порядочному жмоту жалко было отдавать за сиё изобретение 350-400 рублей))

◀◁◀Итак.. Описание▶▷▶

Цена: 112 рублей

Ссылка на товар

Ссылка на продавца

Объём: 550 мл

Цвета на выбор: Синий, голубой, зелёный, розовый, красный, фиолетовый, жёлтый, оранжевый.

Доставка: платная, но стоит копейки, около 8-15 рублей

Доставили мне бутылочку в обычном почтовом пакете за 3,5 недели. Бутылка была хорошо завернута в пупырчатую пленку. А внутри неё был пакетик с солью и ремешок.

На просторах Али данные бутылочки встречаются 2-х разных видов, и 2-х размеров - матовые, покрытые чем то шершавым -они как раз самые популярные сейчас, и есть полностью прозрачные. По размерам же отличие не большое - либо 350 мл, либо 550 мл)

Сегодня я расскажу о прозрачной розовой бутылочке, объёмом 550 мл..

При покупке мне показалось что она из стекла, а она деле оказалась пластиковой.. Но пластик толстый, не тот из чего сделаны магазинные бутылки!

Реально в бутылку помещается до краёв 500 мл.

Крышечка закручивается и держит достаточно плотно.

Я пробовала переворачивать бутылку с водой.. И трясти пробовала - ничего не проливается.

На бутылке есть какие то надписи на китайском)

От производителя:

Эта бутылка воды может выдержать высокую температуру, leak-proof, идеально подходит для держать вас гидратированных в течение большей деятельности

бутылка является твердой, но ухо cap слаб, когда бутылка полный

пластиковый Материал PC7,-20 °-80 °В ПОРЯДКЕ, безопасный для использования

Unbreakable портативный герметичная бутылка воды

творческий скраб стиль, используйте для воды или напитков

высота: 20 см

топ: 4 см

внизу: 6.5 см

материалы: Пластик

количество: 1 шт./компл. (С нейлона ремень)

вес: 64 г

Пить из нее удобно, и в отличии от my bottle, - эту удобно носить с собой! Она не такая толстая и поместится в любой подстаканник или рюкзак)

Ремешок мне не пригодился, но за него однозначно плюс). Думаю он многим может быть полезен)

!!Запах отсутствовал даже при открытии упаковки.. У воды нету никакого привкуса пластика!!

◀◁◀Итог▶▷▶

Мне бутылка понравилась, но больше 4 звезд поставить не могу, и не хочу. Так как все же ждала от нее чего то большего. На картинках продавца она красивее. И всё таки я ждала что мне придёт стеклянное изделие.

Но вам все же к покупке рекомендую, и сама возможно закажу такую же, только матовую.

Достоинства
  • +удобство использования
  • Дизайн
  • Оптимальный размер
❤Daisy_m❤рекомендует
Какая же она классная
У меня матовая синяя из этой серии - очень нравится Love
Оу, она очаровательна!!
Какая прелесть!
14.09.2016
Я заказала себе подобную, жду свою посылку Laughing out loud
14.09.2016
Классная бутылочка! И я такую хочу...
14.09.2016
Так и хочется попить из нее. А траты на бутылки - это капееец
14.09.2016
Симпатичная, думаю такую дочке в школу заказать...
14.09.2016
Очень полезная вещь особенно для мамочек Love
14.09.2016
Тоже присматривалась к ней, но передумала брать, взяла бутылку из Фикс прайс). Тратить много денег на бутылку - полнейший бред.
14.09.2016
Бутылка супер, давно на нее смотрю. Останавливает только то, что у меня уже есть бутылка для воды))
15.09.2016
Прочитала Ваш отзыв и сразу же заказала себе такую же)))
Милая бутылочка Smile
Симпатичная бутылка.
Внешне мне нравится она..У меня MY BOTTLE с Али имеется только Smile
Пластик не вонючий?
vasilisapor2
Я же написала). Не вонючий). Даже при открытии упаковки ничем не пахло
16.09.2016
Даже не знала, что она выглядит так мило Love
Стоит заказать
16.09.2016
Какая красивая бутылка, жаль, что не стекло(
красивая бутылочка, мне тоже такую надо)
17.02.2017
Симпатичная! Взяла бы что-то такое Smile