Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 12:51

За последние три года Экспресс-Волга Банк - единственный банк, в который есть желание ходить! Нет очередей, великолепное обслуживание, всегда посоветуют что лучше, никакого хамства! Банк премиум класса! Персонал весь подобран просто замечательно! правда еще бы комиссии чуть-чуть поменьше было бы, цены бы ему не было! Как-то мы собирались семьей ехать на юг отдыхать и хотели завести за несколько дней до отъезда карточку, обошли практически все банки, везде предлагали через 10-14 дней завести, в Экспресс-Волга банк нам пообещали дней через 5, но в итоге нам через 3 дня позвонили и сказали, что карточка уже готова! Вот такие приятные воспоминания!
Достоинства
  • отсутствие очередей
  • профессиональное обслуживание
nastushkaрекомендует
14.03.2011
Ну так одна из ценностей данной финансовой группы Лайф (куда входит и ЭВ-Банк) - это лояльный Клиент.
Ваш отзыв - тому подтверждение Smile .
  • 29.01.2013
    Знаю на собственной персоне о банке "Экспресс-волга" уже 1.5 года. В моем горооде открылся филиал примерно 2 года назад. И вот, как обычно бывает, срочно потребовались деньги, а работы нет официальной, кто ж мне даст кредит?
  • 16.11.2011
    С одной стороны банк выгодно отличается от остальных. Сначала расскажу о плюсах.Нет очередей чаще всего, а если есть, то вполне сносные. Офисов по городу много. Банкоматов немного, но хоть нет очередей. Выдают кредиты направо и налево. Всем. Без справок и поручителей. Достаточно быстро.