Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 15:24

Как и многие, купилась на название. Ну наконец-то, думаю, нашла чудо, с помощью которого и массаж антицеллюлитный можно сделать и похудеть. Но увы, производитель явно погорячился.

Мимоходом замечу, что веса я ниже нормы, стройная, утром иногда могу и пресс покачать и по приседать, так что фигура моя меня в принципе устраивает, за исключением целлюлита.

В общем решила я вплотную я заняться борьбой с этой напастью. Ванны, антицеллюлитные обертывания, правильное питание, притирки всякие и конечно же массаж. Начала делать баночный, но как-то с ним не задалось. А тут на глаза попался этот "чудо массажер". Дороговато, но что не сделаешь для стройных ножек. Купила, начала пользоваться и ...

1. Тяжелый! Если нужно ручки подкачать - то годится, но вот массаж делать им совершенно не удобно.

2. Короткая и неудобная ручка! Вернее и ручкой то назвать это недоразумение нельзя. Держать массажер приходится за корпус, а он (смотрите выше) тяжелый.

3. Слабое вращение! Если посильнее придавить к телу, буксует, если не прижимать - толку нет. Но при этом вибрирует ужасно. Короче много движений с нулевым результатом.

4. Из 4 насадок пользовалась всеми - разницы особой не заметила. При этом очень неудобно их менять, необходимо прилагать усилия, что бы отодрать насадку от массажера. Каждый раз переживаешь, что бы не оторвать ее вместе с креплением.

5. Время работы - 15 минут! и дальше он минимум 30 минут остывает!!! И что это за массаж "длинною в жизнь"?

6. Цена! 3000 рублей - деньги не маленькие, поэтому хотелось бы потратить их с пользой.

Если вы готовы рискнуть, что ж покупайте. Но мой вердикт - однозначное нет! Производитель явно погорячился, позиционируя данный продукт как антицеллюлитный. В борьбе за красивые и стройный ножки эта вещь совершенно бесполезна. А в борьбе с лишним весом разве что способна облегчить ваш карман.

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • Высокая цена
  • Короткая ручка
  • Мощности для глубокого массажа не хватет
  • Невозможно сделать массаж более 1 зоны за один раз
  • Тяжелый
iwanowa_tashaне рекомендует