Опубликовано 15 Март, 2015 - 23:19

Духи — это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа.

Пришло время представить вам мои самые любимые духи - Lady Million от Paco Robanne. Мое знакомство с ними произошло года 3 назад,с тех пор купила уже не 1 флакончик, - это была любовь с первого взгляда!

• Верхние ноты: малина, померанец, цветок апельсинового дерева.

• Ноты сердца: жасмин, гардения, пачули, мед.

• Ноты шлейфа: амбра.

Аромат на самом деле очень сложный, но я четко могу уловить в нем нотки меда, жасмина и апельсинового дерева.

Я вообще любительница более "тяжелых" ароматов, и Lady Million соответствует всем моим, даже самым смелым, запросам. Без колебаний, я могу назвать его роковыми и дерзкими. Девушка, носящая такой аромат, без сомнения, является смелой, сексуальной, яркой и решительной. Именно такие ассоциации у меня с ним связаны.

Стойкость на 5+, всего два нажатия ранним утром, и он со мной на весь день. Его чувствуют окружающие, многие восторженно спрашивают, какими духами я пользуюсь, за мной остается красивый, сладкий шлейф аромата.

Дизайн флакона тоже вызывает восторг: выполнен в виде бриллианта в золотом цвете. Выглядит дорого Wink Сейчас у меня версия 30мл (покупала по акции в Дьюти-Фри - 2 флакона по 30 мл получались выгоднее, чем один 50мл)

Милые девушки, всем тем, кто еще находится в поисках своего идеального парфюма, настоятельно рекомендую сходить в парфюмерный и послушать этот аромат. Да, кому-то он может показаться слишком грубым, он не для всех. Но если вы, как и я, любите резкие духи, то вы влюбитесь в него по уши!

✿✿✿Другие мои отзывы на парфюм:✿✿✿

Достоинства
  • +сладкий
  • Дерзкий
  • Одежда долго хранит приятный аромат
  • Роковой
  • Сексуальный аромат
  • Стойкий
  • Флакон красивый
  • Шлейфовый
ebullientрекомендует
16.03.2015
....на удивление, я пока с ним тесно не познакомилась Wink очень расхваленный аромат
может, и правда стоит его хотя бы взять на затест
16.03.2015
palmero, при условие, что любите достаточно тяжелые ароматы - он точно не оставит Вас равнодушной)
увы, мне не подошел
16.03.2015
После покупки такого же мужского сразу побежали тестировать женский, но к сожалению совсем не мой аромат оказался.
16.03.2015
а мне этот аромат показался чересчур сладким... ну на вкус и цвет Wink
25.03.2015
Долгое время были в любимчиках, потом поднадоели, может быть снова к ним вернусь)