Среднее: 4 (1 голос)

Lady-Nata аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 12:03

Чай "Жіноча краса"

Производитель ТОВ "Стевиясан" Киев

Состав: зелёный чай, листья стевии, листья крапивы, пастушья сумка, экстракт стевии. В упаковке 20 пакетиков.

Нормализует менструальный цикл, уровень глюкозы, обмен веществ, улучшает состояние волос, зрение, укрепляет иммунитет.

Не является лекарственным средством.

На вкус слегка сладковатый благодаря стевии. Может показаться слегка приторным. Лично я употребляю с добавлением обычного черного чая (на 1 стакан кипятка 1 пакетик "ЖК" + щепотка черного чая + сахар или мёд + лимон). Слишком привередливые дамы всё-таки заметят вкус стевии даже в этом рецепте, но это небольшая "плата" за то, чтобы быть красивой.

Рекомендую тем, кто следит за своим здоровьем и красотой.

"+" недорого (около 15 гривен), в свободном доступе (в любой фитоаптеке и некоторых супермаркетах);

"-" приторный привкус стевии

Lady-Nata рекомендует Чай ТОВ "Стевиясан" Жіноча краса

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • shade-nataly аватар

shade-nataly 10 Август, 2013 - 23:26
    Я не "перевариваю" аромат стевии. Как-то купила таблетированную стевию, не знала уже кому подарить:)) Спасибо за отзыв. Smile