Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

mariNE13 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:59
Недостатки: блеска нет на другой день, корни быстрее жирнеют

Этот шампунь и кондиционер в виде пробников дали в Рив Гоше. У меня нормальные волосы с сухими кончиками. Этот шампунь как раз для сухих, поврежденных волос, как и кондиционер. Решила попробовать. Сам шампунь густой, перламутрово-белого цвета, пахнет чем-то сладким. Уже сам запах не очень понравился, возникали ассоциации с чем-то плотным, тяжелым. Промывал волосы не слишком хорошо, они не скрипели. Кондиционер такой же, как шампунь, только более густой и плотный, пахнет так же. Что в итоге? При расчесывании волосы спутались, выглядели как солома, будто вымыла их мылом. Еле расчесала, и потом они выглядели не очень, кончики сильно пушились. В конечном итоге, очень странный шампунь, который совершенно не разглаживает волосы, не увлажняет. Начали грязниться волосы уже через день, что для меня очень рано. Так что шампунь не только не впечатлил, но и разочаровал.

mariNE13 не рекомендует Шампунь Fresh Line терпсихора

Тип: Шампунь