Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 15:28

Была в "Спортмастере" и на глаза попался этот обруч. Его цена 390 рублей (даже дают гарантию 6 месяцев=D). Брала по баллам на карте, так что обошелся еще дешевле.
Обруч сделан из пластмассы, поэтому достаточно легкий (грамм 400 наверное), присутствуют массажные "шипы" - сделан из пластмассы. Состоит он из отдельных сегментов, они полые внутри и входят друг в друга в специальные пазы-"замочки". Собирать-разбирать его много раз не советую, все таки пластмасса не такая прочная. Для увеличения тяжести одно время я его заполняла солью. Вес конечно прибавился, но места стыков немного прогибались. Поэтому через некоторое время я все-таки вернулась к первоначальному варианту.
Не буду нажимать "рекомендовать" потому, что все-таки лучше приобрести обруч попрочнее и потяжелее.

Мое неудачное домашнее обертывание.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Непрочный
  • Слишком лёгкий
@_vensdi_не рекомендует
13.02.2013
Венсди, на мой взгляд у вас отличная талия и обруч вам не нужен! Я присматривала этот обруч, теперь буду знать, что он не очень!+
13.02.2013
Уверенная, спасибо, обруч помогает поддерживать=)У знакомых пробовала крутить тоже сборный обруч Torneo, но там прям чувствуется пластмасса твердая, не погнешь. Думаю вот к нему присмотреться)