Среднее: 3.8 (121 отзыв)

Я_просто_Мега аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 23:57
Достоинства: неплохо держится, низкая цена
Недостатки: иногда пузырится и наносится полосками
Самое классное в этом лаке это его цена! помню купила 3 лака меньше чем за 100 рублей) во многих магазинах встречаю, если понравился цвет можно смело брать и не переживать, что будет плохой или цвет не понравится Smile
Яркие оттенки (как у меня красный и..цвет фуксии что ли) наносятся хорошо даже в один слой! без полос, но для яркости цвета наношу два. Светлые лаки довольно проблемные. Персиковый любит пузыриться и наносить его минимум 2 слоя надо, а розовый вообще неподатливый, вредный))) Если нанести поверх защиту, держаться будет неплохо, но не стоит ждать от него чего-то сверхестественного Smile Цветов очень много, в основном встречала с блестками и что-то наподобие глянца, полностью матовых не видела. Если у вас режим строгой экономии или хочется все и сразу как мне иногда, то почему бы и нет Smile

Я_просто_Мега рекомендует Лак для ногтей Lavelle

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Lavelle
забыла сказать что у баночки большой объем и этот лак вообще не засыхает! даже не пытается засохнуть, он наверно вечный)))
13.01.2011
очень нравится бежевый! Красиво на ногтях выглядит))
и мне он нравится)
15.03.2011
классные цвета
15.03.2011
Потрясающие ноготки, ловите плюсик)
спасибо! Laughing out loud
23.06.2011
цвета шикарные!
07.12.2011
Очень здорово! Недаавно думала взять или нет,но купила другой.
14.12.2011
Увижу, поробую. А запах как? Терпимый?
tor аватар
tor