Опубликовано 27 Май, 2011 - 10:16

В последнее время редко покупаю журналы, так как дом уж очень ими забит - читаю старые выпуски. Но тут в супермаркете у кассы стоит манящий стенд и этот журнал приветливо машет мне рукой Smile Что ж, думаю, возьму маму порадую. Там еще и наклейки у них в июньском выпуске были - у меня сестра просто тащится по всяким наклейкам! Вот и убила двух зайцев Smile

Стоит такое издание около 40 рублей, объем - 66 страниц. Если вы много покупаете более бюджетные аналоги по типу "Люблю готовить" и т д.. а тут вам захотелось красивых, "вкусных" иллюстраций, то этот журнал для вас.

Что мне понравилось :
1) Компактность журнала. Он тонкий, не грузный. Его приятно держать в руках. Хорошее качество бумаги.
2)Большое количество иллюстраций. Просто море!
3)Редкие, необычные рецепты. Зачастую иностранные.

что не понравилось:
Здесь наверняка многие со мной согласятся. В рецепте ко многим блюдам нужны порой ужасающие ингридиенты! Не имею ввиду вредные Smile Я о том, что в наших российских магазинах редко где такие найдешь. А о некоторых я вообще никогда не слышала. Не пойду же я у прохожих спрашивать "А вы случаем не знаете что это такое?". Возможно это и положительная черта, стимул узнать большее в кулинарии. Но, с учетом бешеного ритма жизни, порой на это не остается времени.

Советую,если в жизни не хватает прекрасного - яркие картинки порадуют глаз Smile
А вот секрет - чтобы не тратить деньги можно скачать подшивку журналов в интернете Smile
Mary Linрекомендует
05.10.2011
Ой, аж аппетит разыгрался Big smile
05.10.2011
Дразнящий журнал Big smile