MaliSHka89 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 10:06
Достоинства: много вкусной начинки, не приторный, приятный вкус, цена
Недостатки: - не совсем натуральный состав

Как то на работе моя напарница принесла к чаю рулет с маковой начинкой Сдобная Особа, который удивил всех любителей чая своим вкусом, нежным тестом и большим количеством маковой начинки.

С виду ни чем не примечательная упаковка таила в себе вкуснейшее лакомство, которое было обернуто в целлофановую пленку.

На рулет мы накинулись как коршуны)))) это надо было видеть. Такой рулетик у нас ушел за 10 минут на 4-х.

Потом я пошла и целенаправленно взяла рулет Сдобная Особа для своих домашних, которые так же не прочь полакомиться вкусной выпечкой, а так как сама я пеку не часто, хотя и умею и очень даже не плохо, ох не похвалишь себя сама, ни кто не похвалит))) по этому чаще конечно покупаю уже готовую выпечку.

Цена: руле с маком мне обошелся в 140 рублей.

Вес: 0,4 кг.

Внешний вид: даже не разрезая рулет можно увидеть, что он состоит из нескольких тонких слоев теста, которые промазаны маком.

Если разрезать рулет, то уже глазами начинает хотеться его попробовать.

Срок хранения:

Состав: как и во всех уже готовых сладостях, оставляет желать лучшего, я снижаю один бал. Не понимаю. зачем так сильно было пичкать рулет различными добавками....

От себя хочу отметить, что тесто в этом рулете на столько мягкое и легкое, что вообще не отличишь от домашнего, на вкус рулет мягких и сытный, как будто его только что достали из духовки))

Это одно из покупных выпечек, которое я хочу порекомендовать с удовольствием. Попробуйте обязательно, если попадется на глаза, я Вас уверяю, Вы точно не пожалеете.

1 Сметанный десерт с орешками и ананасом

2 Муравейник для сластен

****************************************************************************************************************************

Синнабон, который так и манит своим ароматом корицы

MaliSHka89 рекомендует Рулет Черемушки Сдобная особа

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рулет
Брeнд: Черемушки
Обожаю такие рулеты.
25.10.2015
Тоже раздражает тот факт, что в выпечку пихают всякую химию.
По-моему, путь он лучше хранится меньше недели, нежели во время своего разложения будет травить организм человека. Stare
25.10.2015
ой не могу смотреть такие фотки!!! хочется сразу в магазин! А мне с работы не уйти))
25.10.2015
Обожаю именно маковый. Еще лимонный у них вкусный ))
Аппетитно очень!
25.10.2015
А я люблю такой рулет с лимоном, очень вкусный. А синабонн тоже очень люблю, но что то давно его не ел Smile
Люблю этот рулетик Big smile
Мммм.. вкусняшка Smile
Очень вкусный. Согласна.
25.10.2015
Хоть тесто и мягкое, но точно не мой вариант, не особо люблю мак. Smile
25.10.2015
Я такие рулеты совсем не люблю!
Очень красиво выглядит
25.10.2015
Вкуснятина... прощай талия, здравствуй вкусный десерт!
очень аппетитный Innocent
25.10.2015
Не люблю маковые рулеты, но выглядит вкусно! Smile
вкуснятинка!
мммм стоит приобрести ,вкусно
25.10.2015
Как аппетитно выглядит. Если попадется, надо обязательно попробовать!
составчик, конечно, тот еще, но кушать можно. Shy
25.10.2015
Ох, я обожаю этот рулет! Для меня - это идеальная выпечка с маком: начинки большое количество, и не сухой, нежный бисквит - объеденье! Smile
Мне маковые рулеты очень нравятся! И чем больше в нем будет мака, тем лучше! Love
25.10.2015
Очень люблю этот рулетик еще с давних времен.
Выглядит очень аппетитно Tongue
25.10.2015
Обожаю маковые рулетики!))) Надо бы приобрести такой,попробовать)
25.10.2015
да, он вкусный, согласна)
Какая вкуснятинка Love
Люблю маковые рулеты)
Но состав конечно поражает..я бы такой конечно не взяла, лучше домашний испечь ..будет намного вкуснее и полезнее Love
26.10.2015
В любом случае, даже не смотря на состав, эта сдоба не хранится год, как химозина СевенДейз)))
26.10.2015
Ну конечно накинулись как коршуны!!А-ну такая вкусняха перед тобой!Да ещё и столько начинки!! Love
26.10.2015
Обожаю рулеты с маком, особенно когда мака много! С удовольствием бы кусочек Вашего рулетика съела!
Отзыв аппетит нагоняет)
вкуснятинка...
люблю такие рулеты Love
26.10.2015
Ничего себе сколько мака в начинке, не пожалели Smile
26.10.2015
такой красивый в разрезе Love Люблю мак в выпечке))
Выглядит аппетитно.
27.10.2015
обожаю маковые рулеты! и этот ела не раз на работе Big smile
интересный рулет
28.10.2015
Очень вкусные такие рулеты,я такие сама люблю делать Smile и булочки, на них тоже очень похожи домашние)
28.10.2015
ням-ням, жаль, что не без химозинки
Ещё 3 комментария