Опубликовано 31 Май, 2011 - 22:19

Есть у меня вредная привычка - после затеста парфюмов в магазине, я все эти охапки блоттеров тащу домой, и лежат они потом у меня на столе несколько дней, пока мне окончательно не надоест их разнюхивать. Так я и познакомилась со Scarlett. Правда, знакомство было не из приятных. В первый день запах от блоттера со Scarlett чувствовался даже при входе в комнату и перебивал все остальные запахи. А вот пахло, на мой нюх, киселём, причём, таким химическим плодово-ягодным киселём из детского сада. Естественно, пахнуть так же мне не очень хотелось, поэтому блоттер этот я выбросила и о Scarlett забыла.
Забыла до тех пор, пока мне в подарок не достался пробник этой водички, и я, интереса ради, решила попробовать его на коже. Там он смотрелся уже по-другому. Хотя, какие-то кисельные нотки и остались, но были они уже не такими кричащими и бьющими в нос, а мягкими и ненавязчивыми. Отчетливо услышала грушу, которую на блоттере не слышно было вообще. И, в целом, Scarlett стала довольно милой)
С какой-то сексуальностью я этот парфюм не связываю вообще. Муж к Scarlett относится равнодушно-спокойно. Лично я одеваю этот парфюм, когда хочется впасть в детство. Чувствую себя в нём милым беззащитным ребёнком)
Хотя, целый флакон, даже 30 мл., не куплю, боюсь что могу не использовать до конца. Но любители сладких фруктовых ароматов скорее всего будут довольны)
YanBilрекомендует
  • 03.12.2011
    Особенный парфюм. Ни на что не похожий. Безмятежный, романтичный, светлый, радостный. Незатейливым,компотом или простым язык не поворачивается назвать. На себе чувствую пудровую нотку, она придает какой-то особенный шарм парфюму.
  • 20.07.2012
    Получила на 8 марта от любимого.Запах очень легкий, ненавязчивый, женственный, нежный, незатейливый, воздушныйВ принципе-самое то для лета. Хорошо держится, хоть и к концу дня почти уже мной не чувствуется.
  • 31.05.2011
    Какая же у этих духов все-таки красивая упаковка!) Легкая, воздушкая, витиеватая. Так и представляется нежный образ молодой, но озорной, леди) Этакой Принцессы)) Не знаю, действительно ли создатели этого аромата вдохновлялись образом Скарлетт О'Хара, но лично я почему-то сразу подумала, что он…
  • 23.05.2011
    Какой дизайн! Какая милая очаровательная крышечка! Как много о них говорят! Реклама еще классная... А запах-то какой! Думала что нашла то, что искала - свежие, но при этом фруктово-цветочные летние духи.