Dme аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 20:35

В супермаркете увидел напиток "капуста и клюква" от Геннадия Малахова в литровой упаковке.Сначала помер со смеху.Действенное лекарственное средство по утрам именно рассол огуречный или из под квашеной капусты. Проверенное народное средство. Но это должен быть именно натуральный рассол. Первый раз прошел мимо.Но тут у меня был небольшой сабантуйчик с верными друзьями и я зная о том , что будет утром,купил пару пакетиков на утро для поправки здоровья верных друзей.Купил скорее по приколу, чем по насущной необходимости.Лучше бы я этого не делал.Чем поправить здоровье утром у меня было в загашнике и настоящие рассолы тоже были.Но я , вмеру употребляющий спиртные напитки человек, утром выставил ребятам пару вот этих пакетиков.В принципе, рассол от Малахова оказался даже полезен.Рвотный рефлекс у двоих сработал очень конкретно и они сразу протрезвели без похмелки.Третий мой друган не мучался уром как и я и просто отказался от этого напитка.Он сразу унюхал голимую химию.В результате моей безответственной выходки я чуть не протерял старых друзей и восстанавливать отношения пришлось только лишь устроив новую пьянку.Я так думаю, что Малахов прибумал "отворотное от пьянства" средство.На упаковке написано- 5% сока, а что же все остальное?.И срок годности 1 год.Ни капустный, ни клюквенный сок столько не простоят в принципе.
Достоинства
  • Достоинств нет
Dmeне рекомендует
вам +. Малахов жжёт конечно))) Sick