Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:58

Шампунем и бальзамом на плаценте фирмы Evinal пользовалась длительное время и продолжаю ими периодически пользоваться, когда нужно поскорей отрасти волосы. Узнала я об этом шампуне из какой-то газеты, уже не помню какой и решила попробовать. Покупала Evinal в аптеке.

Этот шампунь и бальзам предназначены от выпадения волос и для усиления роста волос. С основной задачей выпадения волос данный шампунь и бальзам совершенно не справился, волосы как выпадали у меня, так и продолжали выпадать с той же силой. Но вот со второй своей задачей - задачей ускорения роста волос Evinal справляется великолепно. Волосы после этого шампуня и бальзама растут усиленными темпами, с его помощью мне удалось отрастить волосы ниже пояса, хотя изначально они были у меня до лопаток. Я даже не успевала подстригать свои волосы, т.к. я хотела иметь волосы до пояса, но не ниже. Все мои подруги обзавидовались, заметили этот усиленный скачок в темпе роста волос и интересовались у меня чем я пользуюсь, что так быстро растут волосы.

Теперь хотелось бы отметить о качественных характеристиках Шампуня Evinal Шампунь достаточно концентрированный, бело-прозрачного цвета, по консистенции напоминает немного яичный белок, имеет специфический приятный запах. Волосы мои очень жирные и при этом тонкие, поэтому я покупала шампунь предназначенный именно для жирных волос, но волосы все-равно от этого шампуня очень быстро сальнились, намного быстрее, чем от других шампуней, хотя бальзам- ополаскиватель я на корни волос не наносила. . Объема этот шампунь совершенно никакой не придает волосам, хотя волосы становятся мягкими и рассыпчатыми. В связи с чем волосы сильно электролизуются, что затрудняет их расчесывание.

Шампунь и бальзам на плаценте фирмы Evinal могу порекомендовать тем, кто хочет максимально быстро отрастить волосы. На остальные обещания производителя обращать внимание не стоит.

Достоинства
  • Ускорился рост
Недостатки
  • Путаются волосы
Акварекомендует
01.04.2014
Пыталась в течение месяца отыскать у нас такой шампунь, а о нём даже не слышали в местных магазинах Sad А сегодня случайно увидела бальзам для волос этой фирмы Smile Но уже, наверное не буду брать. Вроде длина волос уже и так приличная, нет смысла подгонять Smile
02.04.2014
Этот шампунь нужно было не в магазинах искать, а в аптеках. А шампунчик этот с бальзамчиком советую взять на заметку, может в дальнейшем и пригодится.
21.07.2014
У меня тоже жирные тонкие волосы. С этим шампунем познакомилась в 2011 году. Тогда после тяжелой болезни полезли сильно волосы. Клоками. Так вот, мне подарили набор: шампунь(при сильном выпадении)+ сыворотка + бальзам. Через месяц-полтора регулярного использования мои волосы обрели блеск и ужасное выпадение остановилось! Пользуюсь им и сейчас при возникновении таких проблем. По поводу волос после мытья: они у меня не путаются, наоборот, как шелковые (мою без бальзама), такие гладенькие и приятные становятся! Только, конечно, пол дня носки, и волосы становятся жирненькими, прилизанными=( От шампуня для жирных волос эффект тот же! Поэтому, пользуюсь им, так сказать, в профилактических целях! Всем советую=)