Аква аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:58
Достоинства: ускорился рост
Недостатки: путаются волосы

Шампунем и бальзамом на плаценте фирмы Evinal пользовалась длительное время и продолжаю ими периодически пользоваться, когда нужно поскорей отрасти волосы. Узнала я об этом шампуне из какой-то газеты, уже не помню какой и решила попробовать. Покупала Evinal в аптеке.

Этот шампунь и бальзам предназначены от выпадения волос и для усиления роста волос. С основной задачей выпадения волос данный шампунь и бальзам  совершенно не справился, волосы как выпадали у меня, так и продолжали выпадать с той же силой. Но вот со второй своей задачей - задачей ускорения роста волос Evinal справляется великолепно. Волосы после этого шампуня и бальзама растут усиленными темпами, с его помощью мне удалось отрастить волосы ниже пояса, хотя изначально они были у меня до лопаток. Я даже не успевала подстригать свои волосы, т.к. я хотела иметь волосы до пояса, но не ниже. Все мои подруги обзавидовались, заметили этот усиленный скачок в темпе роста волос и интересовались у меня чем я пользуюсь, что так быстро растут волосы.

Теперь хотелось бы отметить о качественных характеристиках Шампуня Evinal Шампунь достаточно концентрированный, бело-прозрачного цвета, по консистенции напоминает немного яичный белок, имеет специфический приятный запах. Волосы мои очень жирные и при этом тонкие, поэтому я покупала шампунь предназначенный именно для жирных волос, но волосы все-равно от этого шампуня очень быстро сальнились, намного быстрее, чем от других шампуней, хотя бальзам- ополаскиватель я на корни волос не наносила. . Объема этот шампунь совершенно никакой не придает волосам, хотя волосы становятся мягкими и рассыпчатыми. В связи с чем волосы сильно электролизуются, что затрудняет их расчесывание.

Шампунь и бальзам на плаценте фирмы Evinal могу  порекомендовать тем, кто хочет максимально  быстро отрастить волосы. На остальные обещания производителя обращать внимание не стоит.

Аква рекомендует Шампунь и бальзам для волос Evinal с плацентой

Именно шампунь EVINAL с плацентой помог мне от выпадения волос. Я испробовала все современные шампуни, но ничего не действовало. Даже если помогало, то немного - выпадение лишь становилось чуть меньше. Зато шампунь EVINAL избавил меня от этой проблемы лохматых расчесок и подушек. EVINAL мой постоянный шампунь уже на протяжении 2 лет. В составе этого шампуня есть настоящая плацента, львиная доля эффекта, думаю, именно ее заслуга. Также в шампунь входит д-пантенол, действие которого невозможно умалить. Что касается того, что шампуни имеют специализацию по типу волос, то тут я эффекта не почувствовала. У меня жирные волосы, но ни одного лишнего часа свежести этот шампунь мне не подарил. Но не смотря на это, никакой шампунь мне не заменит мой! Ежедневное мытье волос это единственное спасение обладателей жирной кожи головы. После этого шампуня очень путаются волосы, но применение бальзама этой же марки избавит Вас от проблем. Как любят говорить врачи "если польза препарата превышает возможные негативные последствия..." Превышает! Волосы здоровые и не выпадают, а это для меня главное!
Тип: Шампунь
Брeнд: Evinal
01.04.2014
Пыталась в течение месяца отыскать у нас такой шампунь, а о нём даже не слышали в местных магазинах Sad А сегодня случайно увидела бальзам для волос этой фирмы Smile Но уже, наверное не буду брать. Вроде длина волос уже и так приличная, нет смысла подгонять Smile
02.04.2014
Этот шампунь нужно было не в магазинах искать, а в аптеках. А шампунчик этот с бальзамчиком советую взять на заметку, может в дальнейшем и пригодится.
21.07.2014
У меня тоже жирные тонкие волосы. С этим шампунем познакомилась в 2011 году. Тогда после тяжелой болезни полезли сильно волосы. Клоками. Так вот, мне подарили набор: шампунь(при сильном выпадении)+ сыворотка + бальзам. Через месяц-полтора регулярного использования мои волосы обрели блеск и ужасное выпадение остановилось! Пользуюсь им и сейчас при возникновении таких проблем. По поводу волос после мытья: они у меня не путаются, наоборот, как шелковые (мою без бальзама), такие гладенькие и приятные становятся! Только, конечно, пол дня носки, и волосы становятся жирненькими, прилизанными=( От шампуня для жирных волос эффект тот же! Поэтому, пользуюсь им, так сказать, в профилактических целях! Всем советую=)
  • Чуть не облысела! Не рискуйте своим здоровьем

19.04.2015
    Трансмутация аватар

Как и у многих девушек и женщин, после утомительной зимы у меня стал острый вопрос о состоянии волос и их питании. Волосы были ослабленные и тусклые, кожа головы сухая. Перепробовав массу средств, я уверенно двинула в аптеку. Там за стеклом в витрине красовались баночки и тюбички фирмы Эвиналь.

• Ура, плацента помогает!!!

26.11.2012
    snegovik89 аватар

Переехав в другой город столкнулась с проблемой выпадения волос, то ли от стресса, то ли аклиматизация. Прочитав отзывы, побежала в аптеку приобретать это чудо. Приобрела шампунь для окрашенных волос и бальзам при выраженном выпадении.

• История чудесного спасения!

03.05.2014
    Крекерка аватар

История выпадения моих волос случилась три года назад... Тогда я полгода уже кормила своего ребеночка грудью, в следствие чего мои волосы не просто стали выпадать, а вылезать со страшной скоростью!!!

• Спас мои волосы!!!!!!!

10.10.2013
    Ольга056 аватар

После родов волосы стали вылазить клочками.. Ну все, думаю это конец! Еще пару месяцев и буду сверкать лысиной.. Что я только не делала со своими волосами, чем я их только не мазала! Не помогало ничего..Как то зашла в аптеку Имплозия и увидела целую серию этой косметики.