Юзер Покемонович аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 23:02
Достоинства: а они есть?
Недостатки: безответственность, большая процентная ставка, всех не перечислить, читайте в отзыве, высокие процентные ставки, запугивают должников несуществыющими санкциями, медленное обслуживание, нагло врут!!!, не озвучивают сразу все условия, не понятны критерии процентных ставок, не честны на руку, я к вам больше не приду)))

Обман в этом банке поставлен на поток, всё начинается с договора... уже на стадии его подписания начинаются "подводные камни", а дальше больше, берёте одну сумму, на руки получаете меньше !!! О возможности сдвига времени платежей можете забыть, это просто рекламный ход, им же нужно как-то начислять Вам штрафы и штрафы на штрафы, не надейтесь что работники банка скажут Вам правду о ИСТИННОЙ Вашей задолженности, всегда будет оставаться за Вами должок, чтобы потом иметь возможность начислить Вам штраф. Досрочное погашение без проблем, это то же ложь.

Юзер Покемонович не рекомендует Хоум Кредит

Категория: Банки
  • Достойный партнер - личный опыт.

11.10.2011
    rekona аватар

Столько читала и смотрела по телевизору разных страшилок про то, какие бывают проблемы у людей взявших кредит и как банки хитро манипулируют договорами, и во что это потом превращается. Жуть!

• не было ни одной проблемы!

21.12.2010
    Regina аватар

Я ноут покупала в кредит через этот банк. Никаких проблем не было! Договор тщательно изучила, никто меня не торопил, мальчики очень вежливые, подробно рассказали как платить и где. Оформление заняло минут 30-35, никаких задержек. Выплатила досрочно всё до копейки.

• Мне это банк нравится!Действительно, просто, быстро, удобно!

11.12.2015
    arsam аватар

Обычно Хоум Кредит ассоциируется с кредитованием. Но кредитов в данном банке я не брала, карты тоже не использую. Я являлась вкладчиком данного банка. Когда у меня появилась сумма, которую я запланировала положить на депозит, то начала просматривать условия по вкладам у разных банков.

• Неожиданная щедрость

19.11.2015
    riktorochka аватар

В общем, получилось так, что я взяла кредит в этом банке. Первый кредит я выплатила досрочно и без каких-либо проблем. Второй кредит мне одобрили мгновенно: справка о доходах в порядке, да и первый кредит выплачен досрочно.