Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 10:30

К питанию своего малыша отношусь не безразлично.Выбираю для него самое лучшее.В рационе у нас ежедневно овощи,мясо,молочные продукты,рыба два раза в неделю,каши,фрукты на десерт.(медицинское образование наложило свой отпечаток).

Барни сама никогда не покупала,всегда привозят в виде гостинца.Выбирая для ребёнка продукты в магазине,всегда изучаю состав,для этого даже себе установила специальное приложение про пищевые добавки на телефон,чтобы всегда под рукой информация была.

Так вот,состав этого "бисквита " не впечатлил.Ничего хорошего в нём нет.Сироп глюкозный на втором месте,сахар на третьем в списке состава.В а так же пальмовое масло,которому не место в пищевой промышленности.Ну и ароматизаторы,куда же без них.

Сомнительный продукт,не рекомендую никому.

Помню,в детстве пекла с бабушкой разных белочек,грибочки и прочие фигурки из бисквитного теста.(с помощью специальной формы).Вот это действительно вкуснятина была Smile

Китти Галорне рекомендует
19.09.2013
Я бы тоже никогда своему сыну эти химозные "бисквитики" не купила, гораздо лучше самой что-нибудь вкусненькое испечь. Не понимаю мам, которые все это детям покупают. К пальмовому маслу тоже отношусь крайне отрицательно Angry
Видимо у таких мам не хватает времени на выпечку,им видимо проще купить.