Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:12

Сей телефон я заказала в Китае себе на день рождения. К подарку отнеслась очень серьезно и выбирала телефон целых полгода. Купила планшет Хуавей и осталась им очень не довольна, поэтому к выбору телефона отнеслась с огромной серьезностью.

Я хотела чтобы он был стильный, красивый, и фоткал преотлично. Насчет качества фото я очень приятно заблуждалась, думая что это умеет только Sony Xperia. Не тут то было, у Lenovo очень качественные фото.

В деньгах я была стеснена, поэтому за 8800 р я получила вот этого красавца.

• 5 мегапикселей тыльная камера и 12 фронтальная.
  • Андроид Кит-Кат 4.4.
  • 5 дюймов
  • 2 микро-симки, сама свою вырезала вместе с ютубом))
5 дюймовмне казалось многовато, но с тех пор как я его получила,я ни разу не пожалела о размере и забыла о планшете. Он очень тонкий и лежит очень удобно в руке. К скользящей поверхности привыкаешь. Очень шустрый. В игры я не играю, но ничего еще никогда у меня не зависало. Батарею держит ровно день среднего использования траффика интернета и книжкочтения в метро.

Я его перепрошила под европейскую версию, ссылочку на прошивку могу дать в личку.

С Китая в наборе с ним пришли зарядка для автомобиля, защитная пленка и одна уже наклеенная на телефон, и бампер силиконовый серенький.

Он однозначно привлекает к себе внимание, сзади подсвечивается надпись Lenovo. Этого нет даже у яблочных)

Кстати, в Америке сейчас все Леново продаются под названием Моторола. Потому что как ни старается кампания Леново стать популярной в Америке, это у нее не очень получается, вот они и купили Моторолу.

Еще приятно радует что это гаджет лета 2014, Sony или Samsung свеженьких за эти деньги не купишь, а качество одинаковое.

Ссылка на телефон. С нынешним курсом он стоит 11 000((

Достоинства
  • 2 симки
  • Быстрый
  • Дизайн
  • Качественное фото
  • Цена-качество. 2. Дизайн. 3. Ловит Wi-Fi лучше.
buburuza_ruрекомендует
20.02.2015
Клевый телефон! Тоже на Али покупала Smile
16.09.2015
У меня тоже темно-синий, очень классный цвет) И да, я тоже думала, что он большой для руки, у меня вообще руки маленькие, но теперь я так привыкла, что беря в руки старый телефон самсунг гелекси мини, я не понимаю, в чем дело - у меня глаза привыкли уже к большому экрану)
17.09.2015
А у вас темы он-лайн обновляются?я его перепрошила, есть только пару родных тем и все((, а до этого с Китая приехал с он-лайн темами и даже музыкой((
17.09.2015
Я даже не знаю, я ними не пользуюсь просто..Наверное из-за того, что прошивка европейская, то меньше возможностей..