Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 19:28

Краску эту купила в магазине Fix price. Низкая цена, конечно, насторожила, но, так как раньше пользовалась красками Эстель, и претензий к качеству не было, всё же решила рискнуть. Цвет - каштан. К цвету вопросов нет, всё как на картинке. Но вот что стало с моими волосами после окрашивания - это отдельная песня. Пересушила их эта краска капитально, не помог ни прилагаемый к краске бальзам, ни бальзам Wella professional, к помощи которого я прибегаю в экстренных случаях. На голове сухая мочалка без признаков жизни. Не знаю, сколько времени понадобится на восстановление волос после этого безобразия и восстановятся ли они вообще, но в сторону этой краски больше не посмотрю однозначно.

Достоинства
  • цвет совподает с заявленным
Недостатки
  • сильно пересушивает волосы
Оксана2612не рекомендует
  • 15.11.2014
    Ну что тут скажешь. Первая дешевая краска на моей памяти и я ей оочень довольна! Стартовый цвет был платиновый блондин с 3 см отросшими темно-русыми корнями. Краска сравняла тон с первого раза, перехода не видно вообще.
  • 10.11.2012
    Красила корни (другой краской) и не додержала по времени, в результате они были чуть с желтизной. Через две недели я решила это исправить. Купила краску Estel Vital Quality Color 128 полярно- серебристый.
  • Бала блондинкой платиновой и захотелось попробовать какой нибудь оттенок . Увидела эту красочку и само название мне тоже понравилась, Купив , сначала опробовала на пряди отдельной, цвет понравился. Покрасилась полностью и не жалела об этом .Цвет получился красивый. Держался прилично.
  • 30.08.2013
    Недавно купила гель-краску для волос Эстель 147 (тиацин). Красил меня профессиональный мастер. Для начала расскажу о процессе. Купила я 2 пачки (всего 100 мл краски вышло). Этого НЕ ХВАТИЛО на мою голову с не очень густыми волосами средней длины (немного ниже плеч).