Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 14:50

Были мы с сыном в Тайланде и там практически на каждом углу предоставляют этот вид пиллинга. Называется "Рыбный массаж". Стоимость 20 минут - 120 бат (1 бат = 1 рублю). В салоне стоит несколько аквариумов с рыбками.
Процедура начинается с того, что тайка моет вам ножки, обтирает полотенцем, а потом вы опускаете ножки в аквариум с этими рыбками... и начинается неудержимый хохот, эти рыбки так щекотно делает этот пилинг:) Мы с сыном сидели и хохотали. Причем мы сели лицом к улице и проходящие туристы интересовались, чего это мы так хохочем, и тоже заходили на "массажик". Рыбки прямо облепляют ваши ножки, и начинают кушать "отмершие клеточки". После процедуры ножки обтирают намазывают кремом и отпускют вас с миром Smile Ножки мягкие, но и крема у них отличные, так что от чего эффект - не понятно.
Кстати, существует мнение, что эти рыбки могут занести инфекцию, но я в этом сильно сомневаюсь, если нет открытых ран, то мне кается это невозможно.

Мое личное мнение, результата, как такового нет, так, посмеяться, за 100 р не жалко, мы с сыном ходили 3 раза, просто поднимать себе настроение.
Достоинства
  • Весело
  • Необычно
  • Снимает нервное напряжение
Недостатки
  • Эффекта выраженного пилинга нет
Настьюрекомендует
23.12.2011
+++++++ Smile
Я бы тоже не отказалась похохотать,тем более и стоит не дорого)
19.02.2012
Как мило)) в наших родных странах существенно дороже....
24.07.2013
прикольно!