Опубликовано 29 Март, 2013 - 14:52

Купила как то бальзам для волос Ельсеф сила аргинина,бальзам понравился и захотелось еще что нибудь попробовать от Ельсеф,решила взять маску,в магазине было их две,одна в желтой баночке-разглаживающая вроде,и в розовой-питание и блеск.Взяла вторую.не буду долго и подробно все покрывать,в общем делала маску несколько раз,разными способами:и долго держала,и пару минут,и минуту,и под полиэтилен и полотенце и эффект всегда один-это жирные,тусклые,жесткие волосы!Может она просто не подошла моим волосам,но после нее волосы у меня на ощупь грязные,жирные,жесткие,какието шаршавые,гладкости вообще нету.А выглядят со стороны они тоже грязными,жирными(у меня волосы у корней жирные и сухие на кончиках и даже когда корни жирные то кончики до середины длины все равно блестят)Выглядят тусклыми ни о каком блеске и речи нету!Расчесывать волосы очень сложно после этой маски,и запах у нее мне не нравится,цена 250р, так что я ее не рекомендую. Ой забыла фотки подписать:Форм 1,2,3 после применения маски, видно что волосы выглядят тусклыми и жирными.Я просто перемыла голову и на Фото4,5,6,7, волосы просто вымыты шампунем,высушены феном и расчёсаны, Волосы блестят,мягкие на ощупь и рассыпчатые. С маской и без маски специально фоткала без вспышки. Фото8 сама маска
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Волосы не блестят
  • Не восстанавливает волосы
  • Нехватает эффекта
Я у папы лютаяне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.02.2024
Добрый день!
В качестве альтернативы обратите внимание на маску-уход 5 в 1 Elseve Роскошь Кокосового Масла, которая обогащена питательным концентратом с маслом кокоса, обеспечивает деликатное питание и роскошную мягкость.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!