elle77 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 19:57
Достоинства: для естественного макияжа, с намеком на шарм, не осыпается
Недостатки: накладных ресниц, не для любительниц эффекта
Тушь, в целом, не сильно удлиняет; не очень создает объем; не очень подкручивает... Но в ней есть что-то, чего я не замечала у других производителей: она создает какой-то совершенно естественный шарм. Даже не могла сперва сообразить, в чем секрет, но теперь поняла: это - эффект шёлковых ресниц. Во-первых, у неё интенсивно чёрный цвет, что немаловажно для создания определённого образа. Во-вторых, хорошо прокрашивает реснички, (немного, правда, склеивает). В-третьих, создает впечатление естественности, с небольшим намеком кокетства.
Ещё, она мне нравится за хорошую, удобную кисточку, и своей стойкостью.-не размазывается по векам в течении дня.
Рекомендовала бы больше девушкам, которым нужен более естественный макияж, но с намеком шарма.

elle77 рекомендует Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • Отличная тушь!

08.06.2014
    Ирина Iron аватар

Пользовалась  всегда фирмой Lancome, но решила купить в дьюти фри тушь Chanel Inimitable Intense. Цена в 1,5 раза ниже, чем в летуале и прочих магазинах. Накрасила в один слой и была в шоке, очень хорошо прокрашивает, сильно, НЕ склеивает практически, держит форму, смывается не так уж и легко.

• Бре*довый продукт!!!!

05.12.2012
    Bez Nika аватар

Добрый день!Хочу написать отзыв на данный продукт. Тушь эта досталась мне в качестве пробника к журналу аж дважды!Сначала это был Гламур,наверное как и у всех Потом в первом номере Аллюр в России. Тюбики значительно отличались друг от друга.

• Не оправдала ожидания :(!!!

14.01.2011
    Morozka аватар

Купила эту тушь в Летуаль 3 месяца назад, она у меня уже засохла!!! Кошмар!!! Я заплатила за нее 1300 руб. Сначала мне очень понравилась кисточка, хорошо разделяет ресницы, они выглядят естественно. Первый месяц была очень довольно тушью.

• можно купить дешевле и лучше+фото

29.11.2010
    foxvale аватар

Купила тоже журнал с пробником этой туши. В принципе, мне она очень понравилась в самом начале. У меня средние ресницы, даже наверно длинные. Так эта тушь делала очень симпатичный макияж.